-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Никогда не думала, что буду так говорить в 17 лет, но

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:14 (ссылка)
Никогда не мог отказатиь себе в первой сигарете натощак... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:22 (ссылка)
Коптящий_Небо, извини за грубость, но, когда тебя будет тошнить желчью, я на тебя посмотрю...
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:37 (ссылка)
Чья-то_Надежда, извиняться не надо. Не один и даже не пять раз в своей жизни подобное переживал. Главное - сделать соответствующие выводы...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:43 (ссылка)
Коптящий_Небо, ага...продолжать курить на тощак=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:48 (ссылка)
Чья-то_Надежда, совершенно верно! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:52 (ссылка)
Коптящий_Небо, логика железная=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:44 (ссылка)
Чья-то_Надежда, верно, мне это свойственно... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Никогда не думала, что буду так говорить в 17 лет, но Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:02 (ссылка)
Исходное сообщение Коптящий_Небо: Чья-то_Надежда, верно, мне это свойственно... :)


а зря...я вот еле домой притащилась...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:12 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну, я тоже сегодня... как бы это сказать?.. в общем, тоже с трудом до дома добрел... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Никогда не думала, что буду так говорить в 17 лет, но Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:03 (ссылка)
Исходное сообщение Коптящий_Небо: Чья-то_Надежда, ну, я тоже сегодня... как бы это сказать?.. в общем, тоже с трудом до дома добрел... :)


неее...я поняла, что такой образ жизни не для меня. сейчас съела столько всего, чтоб неповадно было=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 23:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку