| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:Орлова, и это само по себе странно...Как меркантильная дрянь, еще год назад я уже должна была б переехать. Чтож я торчу в своем долбанном Тушино-то?
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:Орлова, гыыы=))ну, видимо, я так это представила.
Это мое, переваренное, впечатление. А так - на мои ножки-то он давно молится=))
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:Орлова, ет да. но что меня останавливает? мужчина - аккурат вписывается в мой идеал, знаю я его уже года 4 как, доверяю как себе...можно сказать, идеал с него писала.
И думаю: почему ж я такая вот несоглашательная??
Исходное сообщение Brilliant_Monkey: кудааа?а как же я??((
Исходное сообщение Brilliant_Monkey:Чья-то_Надежда, *вздохнула с облегчением*
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |