-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


О деле.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


К-Катрин   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:49 (ссылка)
ну... наверное нет желания..
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:52 (ссылка)
Орлова, и это само по себе странно...Как меркантильная дрянь, еще год назад я уже должна была б переехать. Чтож я торчу в своем долбанном Тушино-то?
Ответить С цитатой В цитатник
К-Катрин   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О деле. Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:55 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Орлова, и это само по себе странно...Как меркантильная дрянь, еще год назад я уже должна была б переехать. Чтож я торчу в своем долбанном Тушино-то?

ну понимаешь.. когда оно само сабой - это понятно
а когда тебе предлагают и еще говорят обязанности и прочее - это нах никаму не надо, даже меркантильно..
вот я када прочитала первая возникшая мысль была такая:
ему девушка нужна или уборщица?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:56 (ссылка)
Орлова, гыыы=))ну, видимо, я так это представила.
Это мое, переваренное, впечатление. А так - на мои ножки-то он давно молится=))
Ответить С цитатой В цитатник
К-Катрин   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О деле. Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:58 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Орлова, гыыы=))ну, видимо, я так это представила.
Это мое, переваренное, впечатление. А так - на мои ножки-то он давно молится=))

ну в любом случае, значит тебе не надо...
хотела бы - давно бы переехала

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О деле. Воскресенье, 21 Января 2007 г. 02:02 (ссылка)
Орлова, ет да. но что меня останавливает? мужчина - аккурат вписывается в мой идеал, ...можно сказать, идеал с него писала.
И думаю: почему ж я такая вот несоглашательная??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
К-Катрин   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О деле. Воскресенье, 21 Января 2007 г. 02:09 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Орлова, ет да. но что меня останавливает? мужчина - аккурат вписывается в мой идеал, знаю я его уже года 4 как, доверяю как себе...можно сказать, идеал с него писала.
И думаю: почему ж я такая вот несоглашательная??

потому что тот момент когда ты готова была и когда хотела вы упустили.. и сейчас тебя вполне устраивает то, что у вас есть
ну я так думаю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCat   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 02:25 (ссылка)
за чем дело встало?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yulks   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 02:26 (ссылка)
слушай, мне тааак нравицца твой цвет волос...скажи краску и номер))плз
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О деле. Воскресенье, 21 Января 2007 г. 11:58 (ссылка)
Орлова, логично, в принципе....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
inoniya   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 12:26 (ссылка)
зачем...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О деле. Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:26 (ссылка)
BlackCat, не наю...вот не лежит у меня...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О деле. Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:27 (ссылка)
Yulks, гареньер, а вот номер не помню=))
Будем считать, что ет мой натуральный=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О деле. Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:30 (ссылка)
inoniya, как это зачем? прикинь, в 17 лет уже не парицца о том, что будет. Все есть. Мужика для любви хочецца - не возбраняется...По-моему, совершенный расклад=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 16:47 (ссылка)
кудааа?а как же я??((
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О деле. Воскресенье, 21 Января 2007 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Brilliant_Monkey: кудааа?а как же я??((


Ну с тобой-то я не разведусь же!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:30 (ссылка)
Чья-то_Надежда, *вздохнула с облегчением*
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О деле. Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение Brilliant_Monkey: Чья-то_Надежда, *вздохнула с облегчением*


дяяяяяяяяяяяя=))ты моя навсегда!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку