-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Утреннее.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sergeykiss   обратиться по имени Re: Утреннее. Суббота, 20 Января 2007 г. 14:29 (ссылка)
а может овощей еще немного)))
а вообще диета это нах.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Утреннее. Суббота, 20 Января 2007 г. 14:31 (ссылка)
sergeykiss[/b], я часто на такой диете сижу - профилактика=))опять же, очистка организма...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Утреннее. Суббота, 20 Января 2007 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, я часто на такой диете сижу - профилактика=))опять же, очистка организма...
[/B]

тогда может и сигареты исключить)?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Утреннее. Суббота, 20 Января 2007 г. 14:37 (ссылка)
sergeykiss[/b], как в анекдоте про диету на кексах и сексе...в случае чего - мучное исключить=))
А фиг! не дождетесь!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Утреннее. Суббота, 20 Января 2007 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, как в анекдоте про диету на кексах и сексе...в случае чего - мучное исключить=))
А фиг! не дождетесь!
[/B]

даешь шоколадно-вафильные тортики с фундуком)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 14:44 (ссылка)

Чья-то_Надежда, может лучше кофе?



TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Утреннее. Суббота, 20 Января 2007 г. 14:51 (ссылка)
sergeykiss[/b], гм...закрытая тема...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Утреннее. Суббота, 20 Января 2007 г. 14:54 (ссылка)
Solitary-Angel[/b], ты ж знаешь мое отношение к кофе=)да и надо держать себя в форме.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Утреннее. Суббота, 20 Января 2007 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, гм...закрытая тема...
[/B]

да ладно, шоколадницу, али причуду))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 14:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 15:02 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ах ну да =) мне то проще =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Утреннее. Суббота, 20 Января 2007 г. 15:02 (ссылка)
sergeykiss[/b], меня сейчас больше манит мороженое с фруктами с взбитыми сливками...а сверху - карамелью полито...или мой любимый молочный коктель "Сникерс"....мммм...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Утреннее. Суббота, 20 Января 2007 г. 15:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Утреннее. Суббота, 20 Января 2007 г. 15:06 (ссылка)
Solitary-Angel, ну да, ты хоть ешь=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Утреннее. Суббота, 20 Января 2007 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, меня сейчас больше манит мороженое с фруктами с взбитыми сливками...а сверху - карамелью полито...или мой любимый молочный коктель "Сникерс"....мммм...
[/B]

неееееееееееееееее лучше максибон с печенюжкой))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 15:08 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да ниче)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Утреннее. Суббота, 20 Января 2007 г. 15:09 (ссылка)
sergeykiss[/b], неее...ет бесцельно потраченные каллории за 3 дня аж!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Утреннее. Суббота, 20 Января 2007 г. 15:12 (ссылка)
Пахеич[/b], ну ладно тогда=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Утреннее. Суббота, 20 Января 2007 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, неее...ет бесцельно потраченные каллории за 3 дня аж!!
[/B]

ну уж не знаю что и посоветовать?))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Утреннее. Суббота, 20 Января 2007 г. 15:16 (ссылка)
sergeykiss[/b], салат!=))жевать салат!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Утреннее. Суббота, 20 Января 2007 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, салат!=))жевать салат!
[/B]

и запивать молоком??
жевать , жевать баранинку))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Утреннее. Суббота, 20 Января 2007 г. 15:22 (ссылка)
sergeykiss[/b], ага...тока баранинка и молоко вычеркивается...=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 15:24 (ссылка)

Чья-то_Надежда, да я тоже хочу кило 3 скинуть к лету. но так чтоб попа как была так и осталась.


меня морально давит 53 кило. хочу 50, но чтобы зад не становился меньше. разве что бедра скинуть.


а вот грудь наоборот увериличить....


ага, а еще мне ногти в 4 см свои, а не нарощенные и лазерную эпиляцию подмышек...




TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Утреннее. Суббота, 20 Января 2007 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, ага...тока баранинка и молоко вычеркивается...=))
[/B]

тогда хлеб бородинский и мюсли)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Утреннее. Суббота, 20 Января 2007 г. 15:51 (ссылка)
]Solitary-Angel[/b], перечисляю мои планы: скинуть до тех же 50, попу поднять чуть выше, не меняя размера, ножки подкачать, живот перекачать в пресс, грудь я б тоже больше чуть сделала, и тоже фотоэпиляцией подмышки, ноги и ...хм...ну, ты поняла. А ногти - пусть просто будут расти так, как всегда.=))
бля, может, мне тело сменить?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Утреннее. Суббота, 20 Января 2007 г. 15:52 (ссылка)
sergeykiss[/b], ага ага=))так и живем...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Утреннее. Суббота, 20 Января 2007 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: ]Solitary-Angel, перечисляю мои планы: скинуть до тех же 50, попу поднять чуть выше, не меняя размера, ножки подкачать, живот перекачать в пресс, грудь я б тоже больше чуть сделала, и тоже фотоэпиляцией подмышки, ноги и ...хм...ну, ты поняла. А ногти - пусть просто будут расти так, как всегда.=))
бля, может, мне тело сменить?
[/B]

голова профессора Доуэля читала?))))))))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Утреннее. Суббота, 20 Января 2007 г. 15:58 (ссылка)
sergeykiss[/b], читала=))гыыы=))я готова где-нить полгодика побыть одной головой, тока чтоб в результате у меня было такое тело, какое я хочу...=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Утреннее. Суббота, 20 Января 2007 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, читала=))гыыы=))я готова где-нить полгодика побыть одной головой, тока чтоб в результате у меня было такое тело, какое я хочу...=))
[/B]

а помоему нужно гордиться тем, что дала природа))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Утреннее. Суббота, 20 Января 2007 г. 16:02 (ссылка)
sergeykiss[/b], гордицца-то само собой...но есть дикое желание усовершенствоваться=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку