-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


О контрацепции.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sergeykiss   обратиться по имени Re: О контрацепции. Суббота, 20 Января 2007 г. 09:15 (ссылка)
супер
пять баллов

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лепра_навсегда   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 10:26 (ссылка)
Прикольно)Но пошленько)))
Ответить С цитатой В цитатник
__________________-   обратиться по имени Re: О контрацепции. Суббота, 20 Января 2007 г. 10:33 (ссылка)
=)))))...умно))))
Flow musicKelis - Aww Shit (ft. Smoke)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 13:49 (ссылка)
sergeykiss, не моя фраза=))но действительно жизненная=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 13:49 (ссылка)
Лепра_навсегда, не мы такие, жизнь такая=))(С)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 13:50 (ссылка)
Talinka, дык надо на практике применять!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О контрацепции. Суббота, 20 Января 2007 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, не моя фраза=))но действительно жизненная=))

еще как жизненная))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 14:01 (ссылка)
sergeykiss, как мужчина ты следуешь ей?
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О контрацепции. Суббота, 20 Января 2007 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, как мужчина ты следуешь ей?

еще как)))
презервативы, как и бумажник и телефон всегда со мной)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О контрацепции. Суббота, 20 Января 2007 г. 14:11 (ссылка)
sergeykiss, жму руку!!=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О контрацепции. Суббота, 20 Января 2007 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, жму руку!!=))

спасибо)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О контрацепции. Суббота, 20 Января 2007 г. 14:23 (ссылка)
sergeykiss[/b], гыыы=))ет от лица всех девушек=))ммм...вернее, легкомысленных девушек=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 14:27 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ты где это вычитала?=)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О контрацепции. Суббота, 20 Января 2007 г. 14:29 (ссылка)
Solitary-Angel[/b], ет подруга жизненной мудростью делилась=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О контрацепции. Суббота, 20 Января 2007 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, гыыы=))ет от лица всех девушек=))ммм...вернее, легкомысленных девушек=))
[/B]

в конце концов всегда можно и по дороге купить)))благо аптеки работаю долго

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О контрацепции. Суббота, 20 Января 2007 г. 14:33 (ссылка)
sergeykiss[/b], а лучше заиметь любимого человека и только его и иметь (пошловатый каламбур, но все же=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О контрацепции. Суббота, 20 Января 2007 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, а лучше заиметь любимого человека и только его и иметь (пошловатый каламбур, но все же=)))
[/B]

это не всегда.................точнее вообще редко бывает
я бы с радостью

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О контрацепции. Суббота, 20 Января 2007 г. 14:38 (ссылка)
sergeykiss[/b], да все б с радостью...просто может, хватит себя уже занимать суррогатом?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О контрацепции. Суббота, 20 Января 2007 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, да все б с радостью...просто может, хватит себя уже занимать суррогатом?
[/B]

почему суррогатом то?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О контрацепции. Суббота, 20 Января 2007 г. 14:52 (ссылка)
sergeykiss[/b], потому что нелюбимый человек - суррогат...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О контрацепции. Суббота, 20 Января 2007 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, потому что нелюбимый человек - суррогат...
[/B]

иногда не любишь.................но.................есть симпатия и неплохой секс

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О контрацепции. Суббота, 20 Января 2007 г. 15:03 (ссылка)
sergeykiss[/b], вот это и есть суррогат. так можно и потерять что-то важное, не донести это своей любви...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О контрацепции. Суббота, 20 Января 2007 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, вот это и есть суррогат. так можно и потерять что-то важное, не донести это своей любви...
[/B]


не хочу любви совсем

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О контрацепции. Суббота, 20 Января 2007 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, вот это и есть суррогат. так можно и потерять что-то важное, не донести это своей любви...
[/B]


может позже, не сейчас

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О контрацепции. Суббота, 20 Января 2007 г. 15:09 (ссылка)
sergeykiss[/b], бла-бла-бла...все мы так говорим...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О контрацепции. Суббота, 20 Января 2007 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, бла-бла-бла...все мы так говорим...
[/B]

не спорю, как человек влюбчивый)))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О контрацепции. Суббота, 20 Января 2007 г. 15:12 (ссылка)
sergeykiss[/b], а когда потеряешь, никто уже не будет спрашивать...и "позже" может просто не быть...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О контрацепции. Суббота, 20 Января 2007 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: sergeykiss, а когда потеряешь, никто уже не будет спрашивать...и "позже" может просто не быть...
[/B]

бывает и так, но подниматься тяжело, а посему, особенно, когда боишьсмя упасть, лучше хавать суррогат

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О контрацепции. Суббота, 20 Января 2007 г. 15:16 (ссылка)
sergeykiss[/b], влюбленность и любовь - разные вещи...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; О контрацепции. Суббота, 20 Января 2007 г. 15:17 (ссылка)
sergeykiss[/b], поэтому все, в том числе и я, его и хаваем...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку