-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Настроение!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


avk00   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 15:54 (ссылка)
А что оранжевое?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 15:57 (ссылка)
avk00, ЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Настроение! Пятница, 19 Января 2007 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, ЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вся???
В колонках играет: Nightwish - Beauty Of The Beast

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 16:26 (ссылка)
avk00, от макушки до пяточек!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Настроение! Пятница, 19 Января 2007 г. 16:28 (ссылка)
и волосы??? оригинально
В колонках играет: Nightwish - Over The Hills And Far Away

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 16:31 (ссылка)
avk00, РЫЖИЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 16:40 (ссылка)

Чья-то_Надежда, мои опасения были напрасны. все оказалось страшнее чем я ожидала


*представила Надю в костюме апельсина*


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Настроение! Пятница, 19 Января 2007 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, РЫЖИЕ!!!

ВАУУУУ
В колонках играет: Nightwish - Wishmaster

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 16:54 (ссылка)
avk00, а для тебя это ново??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 16:55 (ссылка)
Solitary-Angel, и это только начало, дорогая=))
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Настроение! Пятница, 19 Января 2007 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, а для тебя это ново??=))

апельсиновые волосы? да!
В колонках играет: Nightwish - The Wayfarer

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 17:07 (ссылка)
avk00, дааа...со вкусом апельсина!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 17:47 (ссылка)
Эх, мне бы еще спонсора найти... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Настроение! Пятница, 19 Января 2007 г. 21:44 (ссылка)
да у меня тоже пока нету=))но до сезона еще далеко, а я оптимист. надеюсь, найду=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку