-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Сны...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


inoniya   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 21:06 (ссылка)
слушай, а может ты его уже без мя убила и он к те во сны является с того света?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 21:47 (ссылка)
Чья-то_Надежда, пушистых снов))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 09:16 (ссылка)
inoniya, гыыы=))вроде, пока нет...Может, кто еще? не думаю, что я такая одна дурочка=))Хотя...кто-то же пишет на его страничке=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 09:17 (ссылка)
Solitary-Angel, спасибо=)))но они были не слишком-то и пушистыми=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 16:40 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а какими тогда? эротическими?))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 16:50 (ссылка)
Solitary-Angel, дебилическим...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 01:25 (ссылка)
Чья-то_Надежда, все лучше чем нихрена =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 01:38 (ссылка)
Solitary-Angel, мдя уж...когда и так целый день перед глазами один и тот же человек, спать с ним уже не хочется как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 01:47 (ссылка)
Чья-то_Надежда, что за человек?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 02:47 (ссылка)
Solitary-Angel, по-моему, я рассказывала=))все тот же.
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 03:12 (ссылка)
Чья-то_Надежда, закажи его
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 03:12 (ссылка)
Чья-то_Надежда, он тебе теперь еще и сница?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 03:20 (ссылка)
Solitary-Angel, СУКА!!КАЖДУЮ НОЧЬ!! я его уже видеть не могу...заказать? зачем же? мы с инонией придумали гениальный план по его устранению=))) подробности в аське=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 14:35 (ссылка)
странно. я каменты в другой последовательности отправляла...
хер с ним.
________
Чья-то_Надежда, ну так давай же скорей же =) я в аське жду уже вся такая =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Сны... Суббота, 20 Января 2007 г. 14:42 (ссылка)
Solitary-Angel[/b], уже=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку