-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Вот интересно даже,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:34 (ссылка)
Видимо, даже мальчиков из интеллигентных сеей интересует анальный секс.
Интересно, если меня он совершенно не интересует, - я тогда вообще могу называться хоть каким-то приличным словом? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Вот интересно даже, Четверг, 18 Января 2007 г. 01:38 (ссылка)
смотря во сколько ты напишешь=) его я еще ласково называю, т.к. я не спала в это время...а так...я страшен во сне!!=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:42 (ссылка)
Де будите - и не будимы будете...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 09:15 (ссылка)
Коптящий_Небо, воооот!Золотые слова!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 11:58 (ссылка)
Чья-то_Надежда, м-да, произносить подобные слова и выражения - это мне свойственно. Как и скромность... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Вот интересно даже, Четверг, 18 Января 2007 г. 17:08 (ссылка)
ща разрыдаюсь=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
postgrunger   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 13:27 (ссылка)
если бы это был мальчик НЕ из интеллигентной семьи, он бы написал про свою мечту са-авсем другими словами!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 13:45 (ссылка)
postgrunger, ты знаешь, не пробовала общаться с мальчиком не из интеллигентной семьи, поэтому даже теряюсь в догадках, чтоб я могла услышать=)))
Ответить С цитатой В цитатник
postgrunger   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 15:09 (ссылка)
Чья-то_Надежда, и не надо тебе слышать!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 15:57 (ссылка)
postgrunger, ты меня прям заинтриговал=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку