-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


бы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скайуокер   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 10:38 (ссылка)
В колонках: amp *** 78. 101 US5 - Best Friends

Чья-то_Надежда, Сильно сказано! Надеюсь что тот кому это адресовано тебя услышит.
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 10:42 (ссылка)
Скайуокер, надеюсь, нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 10:53 (ссылка)
В колонках: mix) - Winamp *** 80. 107 Tom Snare - Philosophy (original mix)

Чья-то_Надежда, А почему? Если все что ты сказала на самом деле так, любой будет тебя носить на руках.
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 10:55 (ссылка)
Скайуокер, назад ходят только раки.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 10:56 (ссылка)
Скайуокер, и не так давно ты говорил, что с моими запросами я так и буду одна.
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 11:01 (ссылка)
В колонках: p [Stopped] *** 82. 109 Madonna - Get together - Winamp [Stopped]

Чья-то_Надежда, Когда? Про себя говорил что мне такое не потянуть, и то не серьезно. Так что твое счастье тебя еще ждет, ждешь ли ты его вот в чем вопрос.
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 11:29 (ссылка)
Скайуокер, на прошлой нашей дискуссии. Тот, кто многое просит, и многое дает. Ждать? я готова. Вопрос: готово ли счастье ко мне?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 11:55 (ссылка)
В колонках: - Winamp *** 82. 109 Madonna - Get together

Тот, кто многое просит, и многое дает.

Не все и не всегда уж поверь. Чаще встречается такое что тот кто много просит не дает вообще ничего.


А счастье... Счастье есть, оно не может не есть =)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 12:01 (ссылка)
Скайуокер, это несправедливо. Я не говорю, что со мной легко, потому что со мной трудно, но не могу сказать, что со мной плохо, потому что со мной хорошо.

А счастье - в умиротворении.
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 12:04 (ссылка)
В колонках: ** 84. 111 Shayne Ward - No promises - Winamp ***

Чья-то_Надежда: Скайуокер, это несправедливо.

Тем не менее такова правда жизни.


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 12:21 (ссылка)
Скайуокер, я против! если, конечно, кого-то интересует мое мнение...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:38 (ссылка)
В колонках: sface - Circles (feat. Mademoiselle Eb) - Winamp *** 110. 139 Busface - Circles (feat. Mademoiselle Eb)

Чья-то_Надежда, это правильный подход, если бы все девушки думали так же число неудачных браков было бы ничтожно малым.
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:46 (ссылка)
Скайуокер, гыыы...ну если от меня убегают, значит, не совсем он уж и правильный...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:00 (ссылка)
бляяяя.ну ты и влюбилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:05 (ссылка)
Brilliant_Monkey, тсссссссс...не пали контору=))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_солнца_в_ночи   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:56 (ссылка)
вау...прикольный стих.....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_солнца_в_ночи   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:59 (ссылка)
мне кажеться да....а разве нет???
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 20:00 (ссылка)
Лучик_солнца_в_ночи, нууу...я это писала не как стих.
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_солнца_в_ночи   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 20:01 (ссылка)
мне понравилось очень...деже пусть это не стих....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 20:03 (ссылка)
Лучик_солнца_в_ночи, не надо апплодисментов *кланяюсь сначала налево, потом направо, а потом и в зал*=))
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 16:27 (ссылка)
стих?а где рифма?
ахаха)))я щас прям умру от смеха...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 16:29 (ссылка)
Brilliant_Monkey, а ты как думала? я знатная поэтесса=))
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 16:36 (ссылка)
Чья-то_Надежда, не)
ну не самая-яамая.кто еще может придумать-Лучик Солнца В Ночи)))))ахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 16:52 (ссылка)
Brilliant_Monkey, флууудер!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку