-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Почувствовала себя древней старухой.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ALEXRUS   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:22 (ссылка)
А у тебя уже внуки есть?
НУ и дела?

=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:28 (ссылка)
ALEXRUS, да просто чувствую себя старушкой по сравнению с этими...то ли я акселерат, то ли они дегенератки, но разница в год...я с 30-летними людьми такую пропасть не чувствую...
может, я слишком стара для своего тела??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:39 (ссылка)
В колонках: The Rasmus - Sail Away

Чья-то_Надежда, спорим там небыло индивидума с ником 16 см щастья?


оно задрало по моему дневу шарица. в игноре, а все-равно в дверь стучица


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
arulis   обратиться по имени Re: Почувствовала себя древней старухой. Вторник, 16 Января 2007 г. 21:42 (ссылка)
правильно сказала "эти малолетки когда-нибудь будут на наших местах", они ведь тоже вырастут в своё время)) так что пусть тупят в волю)) взрослые иногда тоже любят потупить, у некоторых это даже стиль жизни!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:43 (ссылка)
Solitary-Angel, я к нему в ПЧ записана. А что? А что ему от тебя надо? Неплохо пишет иногда...только всклочный очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:44 (ссылка)
arulis, я об этом и говорю. не стоит судить их строго и указывать, где им место. когда-нибудь они найдут свое место и займут его. надеюсь, к тем, кто будет малолетками для них, они будут терпимее...
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:02 (ссылка)
Не слишком ли громкое заявление для 17 летней ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:12 (ссылка)
Бездна_Голодных_Глаз, можешь посмотреть у меня в "кто смотрел" пару дневов. девочки на год меня младше, тааакую хуйню пишут. "Ой, школу проспала", "ой, завтра таак в школу неохота, ведь там будет география и 2 труда!!" Какой кошмар!!Я не говорю, что у меня гипер-мега-важные проблемы...но все же=))
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:20 (ссылка)
Чья-то_Надежда, тогда кем должен чувствовать себя я?
Ответить С цитатой В цитатник
на_цыпочках   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:23 (ссылка)
я тоже малалетка?))
Ответить С цитатой В цитатник
inoniya   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:24 (ссылка)
Чья-то_Надежда, кста те кто школу проспаси и у мя по статисте!))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:43 (ссылка)
Чья-то_Надежда, инетелекта там ноль. один обсер
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:47 (ссылка)
ALEXRUS, я б застрелилась...я вообще не пойму, как тут живут такие...хм...НЕ ДЕТИ...чувствуют себя, наверно, как в детсаду=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:49 (ссылка)
Татя_Космонафт, нет, вроде. не знаю, сколько тебе лет, но нет этого противного скулежа. не скажу, что я часто хожу на твой днев, но довольно нейтральное чтиво на ли.ру=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:50 (ссылка)
inoniya, ет я ими от тебя заразилась!=)
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:51 (ссылка)
Solitary-Angel, меня так слегка опустили=))так мииииило...мне понра...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:52 (ссылка)
ALEXRUS, ооо...новый аватарик!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 23:26 (ссылка)
В колонках: Marilyn Manson - Sweet Dreams [Are Made Of This

Чья-то_Надежда, я бы не стала на его скулеж реагировать. ладно если бы что-то умное сказал
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 23:30 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да уже сравнительно давно.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 02:02 (ссылка)
Solitary-Angel, ну не знаю...меня уже так давно не оскорбляли...я уже даже начала себя чувствовать ангелом=))а это, сама понимаешь, немного не вписывается в мою концепцию мира=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 02:03 (ссылка)
ALEXRUS, а я его только что приметила=))
Ответить С цитатой В цитатник
Юхловочка   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 05:31 (ссылка)
лиру это сервер не только для умных и взрослых. Раздражают агрессивные и тупые, которые строят из себя ниибацо умных. А вообще возрастное это, согласна.
Solitary-Angel, назвать панка существом без интелекта не очень умно
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 09:07 (ссылка)
Юхловочка, да и с умными и взрослыми тоже проблема. Тут бываем Мы, обычные люди с обычными проблемами.
"Тупые малолетки" тоже к нам относятся, как бы они нас не раздражали. Может, потом из них вырастет какой-нибудь ValeZ или Dagich или еще кто-нить умный=)Не будем судить их строго.
Ответить С цитатой В цитатник
меж   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 10:21 (ссылка)
мне кажется это не страшно.... да и ты же не можешь адекватно судить - такой же ты была, лучше или хуже :)))

..................................................................

всё относительно в этом мире)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 10:25 (ссылка)
меж, да в том-то и дело, я у мамы спрашиваю: я такая же была? она говорит: нет, тебе всегда было на все пофиг, ты жила своими, внутренними проблемами...
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 12:19 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 12:23 (ссылка)
avk00, ась?
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Почувствовала себя древней старухой. Среда, 17 Января 2007 г. 12:27 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, ась?

ну так мы старые и дряхлые, но тож читаемс :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 12:29 (ссылка)
avk00, гыыы=))пока еще получается?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку