-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Идеал.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:27 (ссылка)
Обелдать, какие запросы! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:32 (ссылка)
Коптящий_Небо, а че не так-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:53 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да нет, все так, не волнуйся. Просто слишком уж много качеств сразу увидел - аж немного не по себе стало... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:56 (ссылка)
Коптящий_Небо, а ты ждал, что будет "шоб не пил да на баб не наскакивал!"? нет уж. я суррогат не употребляю. да и потом, что-то, думаю, все-таки упустила...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:11 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да никакого суррогата, по сути, я не ждал. Просто когда все пожелания данной направленности читаешь в комплексе - немного не так воспринимаешь, чем если по одному - по два...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:40 (ссылка)
Коптящий_Небо, гыыы=))со своим следующим идеалом мужчины я так и поступлю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 11:39 (ссылка)
Чья-то_Надежда, есть в этом решении что-то... пугающее! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 11:45 (ссылка)
Коптящий_Небо, ну а что? я хоть и не меняюсь, все-таки меняюсь...бред какой-то сказала=)
ну так вот...меняясь, по идее, должнен и идеал меняться. черт, как-то не меняется, гад=)))
точно ахинею несу=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 11:55 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да ладно, я тебя практически понял... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 12:02 (ссылка)
Коптящий_Небо, ой, да ладно? а мне расскажешь? а то я сама не поняла=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 12:09 (ссылка)
Чья-то_Надежда, словами это выразить сложно - одни эмоции... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 12:39 (ссылка)
Коптящий_Небо, вот раз так, значит, точно понял, о чем я=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:03 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да я вообще чрезвычайно понятливый... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:09 (ссылка)
Коптящий_Небо, жму руку=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку