Коптящий_Небо, а ты ждал, что будет "шоб не пил да на баб не наскакивал!"? нет уж. я суррогат не употребляю. да и потом, что-то, думаю, все-таки упустила...=)
Чья-то_Надежда, да никакого суррогата, по сути, я не ждал. Просто когда все пожелания данной направленности читаешь в комплексе - немного не так воспринимаешь, чем если по одному - по два...
Коптящий_Небо, ну а что? я хоть и не меняюсь, все-таки меняюсь...бред какой-то сказала=)
ну так вот...меняясь, по идее, должнен и идеал меняться. черт, как-то не меняется, гад=)))
точно ахинею несу=))