Cообщение скрыто для удобства комментирования. Прочитать сообщение
Чья-то_Надежда, о да =)
отшлепай меня =)
*аидела бы моя мама подобные шуточки*
Чья-то_Надежда, нинада =)
я тебя боюсь =)