-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Ну вообще, нах...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:14 (ссылка)
Не буду гаварить каго винить...

Ценил - мило)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:16 (ссылка)
Пахеич, да уж=) не стоит произносить это имя в суе=))
Просто мило?=((
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:17 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ыыыы)))
А мало?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:18 (ссылка)
Пахеич, конечно, мало!
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:20 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ути пути)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:22 (ссылка)
Пахеич, дяяяяяяяяя!!!!!!!!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Love   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:23 (ссылка)
ПРОСТО В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ ДИЗАЙН НЕМНОГО ПОМЕНЯЛСЯ...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:24 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ня липисенчег))) JULIET_CAPULET, ниче се немного!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:26 (ссылка)
JULIET_CAPULET, ет я заметила. но неотправляемые сообщение - тоже задумка дизайна? думаю, вряд ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:28 (ссылка)
Пахеич, ооой...ну ладно тогда=))смирюсь с такой скромной оценкой...*вцепилась зубами в цитрус=)*
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 05:57 (ссылка)
Чья-то_Надежда, все жалуюца. у меня у одной ничего не тупит
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 09:12 (ссылка)
Solitary-Angel, пойти и сотворить с тобой что-нить нехорошее, а??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 15:07 (ссылка)

Чья-то_Надежда, о да =)


отшлепай меня =)


*аидела бы моя мама подобные шуточки*


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 17:48 (ссылка)
Solitary-Angel, отшлепать? ну ладно, красавица, сама напросилась!! ну-ка снимай штанишки!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 18:07 (ссылка)
В колонках: КуБа - Маленькое счастье

Чья-то_Надежда, та я только что после ванной =) какие штанишки?=)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 18:14 (ссылка)
Solitary-Angel, ну вот...всю прелюдию мне обломала=((
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 18:20 (ссылка)
В колонках: 048 TATU - VSYA MOYA LYUBOV

Чья-то_Надежда, =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 18:21 (ссылка)
Solitary-Angel, и улыбается еще...ща че-нить куда-нить запихну тебе!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 18:30 (ссылка)
В колонках: Teona Dolnikova - Na Oskolkah Zvezdopada Titry

Чья-то_Надежда, нинада =)


я тебя боюсь =)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 18:32 (ссылка)
Solitary-Angel, бойся!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 18:44 (ссылка)
В колонках: The Rasmus - Dancer In The Dark

Чья-то_Надежда, уже =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 18:47 (ссылка)
Solitary-Angel, *довольно ручки потираю*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку