-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Наблюдательное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 10:48 (ссылка)
У меня на площадке есть теплый коврик ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 10:49 (ссылка)
эх с февраля с другом наверное начнем снимать кваритру... свобода!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 10:50 (ссылка)
Бездна_Голодных_Глаз, видимо, это приглашение=))я подумаю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 10:55 (ссылка)
Чья-то_Надежда, смотря куда ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 10:57 (ссылка)
Бездна_Голодных_Глаз, видимо, на коврик=))
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 10:58 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну можешь подушку из дома захватить, что бы не как уж савсем бедный родственник ночевать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 11:01 (ссылка)
Бездна_Голодных_Глаз, ооо...ты так заботлив=))а какой район-то??
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 13:11 (ссылка)
ТА что не возьми район-спальник то и выйдет такая же ж....
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 13:21 (ссылка)
avk00, ну знаешь, про Тушино уже легенды ходят=))из серии: ВСЯ МОСКВА РАЗРУШЕНА, ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ТУШИНО=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 14:23 (ссылка)
М-да, район определенно неприятный. Как и Щука, как и Планер. Вообще - весь северо-запад Москвы. Я когда учился первые два года на Октябрьском Поле - чуть ли не каждый день "стрелки" с местными были. Нервировало - жуть...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 14:35 (ссылка)
Коптящий_Небо, гыыы=))ну а я там живу=)ну Щука и Октябрьское поле - еще куда ни шло...жить можно...а вот Тушинская-Сходненская-Планерная - жееесть=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 14:47 (ссылка)
Чья-то_Надежда, м-да, невеселые места...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:00 (ссылка)
Чья-то_Надежда, спальный на ЮГ-В :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:05 (ссылка)
Бездна_Голодных_Глаз, желание переезжать резко упало...
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 16:21 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а вам коврик с видом на кремль подавай ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 17:57 (ссылка)
Бездна_Голодных_Глаз, дааа...ВЕДЬ Я ЭТОГО ДОСТОЙНА=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:19 (ссылка)
Чья-то_Надежда, коврика или кремля ?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:21 (ссылка)
Бездна_Голодных_Глаз, и того, и другого, как минимум=))
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 13:46 (ссылка)
Чья-то_Надежда, по отдельности не? ни как не катит ? :) ну жаль, очень жаль :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 17:44 (ссылка)
Бездна_Голодных_Глаз, ага, чтоб был коврик, а на кремль можно и так съездить посмотреть=))
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 18:07 (ссылка)
Чья-то_Надежда, может плакат кремля над ковриком потянет ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 18:16 (ссылка)
Бездна_Голодных_Глаз, тогда вообще в Жулебино можно какое-нить переезжать...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку