-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Видела этот стих, но не полностью:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:04 (ссылка)
Твое?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:14 (ссылка)
Пахеич, издеваешься? нет, конечно...давно уже по инету ходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:26 (ссылка)
Пахеич, из меня такой же поэт, как и балерина!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:26 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну а вдруг...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:29 (ссылка)
Пахеич, вдруг я балерина?гыыы=)нет. не вышло у меня=((
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:30 (ссылка)
Чья-то_Надежда, хихихи)))
Я ващет пра паэзию)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:34 (ссылка)
Пахеич, гыы...ну ладно...блин, я не поет. для меня сочинить стих - как для скунса приятно пахнуть!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:36 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а вдруг появицо?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:38 (ссылка)
Пахеич, уж лучше пусть у меня появиться наконец-таки желание рисовать!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:43 (ссылка)
Чья-то_Надежда, А правильно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:46 (ссылка)
Пахеич, но оно почему-то не появляется...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:49 (ссылка)
Чья-то_Надежда, проявицо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:53 (ссылка)
Пахеич, надо, чтоб до четверга=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стимул   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 22:23 (ссылка)
здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 22:26 (ссылка)
Стимул, не слишком-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку