-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Невеселое.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:32 (ссылка)
Да уж...
Прекрассно тебя понимаю...
Отцы порой...
Ответить С цитатой В цитатник
Лепра_навсегда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:42 (ссылка)
Оххх......Да,тяжко иногда бывает всем(Крепись!
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:52 (ссылка)

Чья-то_Надежда, ох плять.


у папички блядище и мамичка про это знает?


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 17:21 (ссылка)
Пахеич, да меня-то поХ, а вот мамочка...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 17:22 (ссылка)
Лепра_навсегда, да говорю ж, я-то пох, а вот мама...25 лет ради такого говна.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 17:23 (ссылка)
Solitary-Angel, дяяя...семейка еще та=)
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 17:39 (ссылка)
Чья-то_Надежда, я думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 17:41 (ссылка)
Пахеич, уж уже не знаю, как ее развлечь...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 17:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 18:38 (ссылка)
Пахеич, она бьется в истерике и требует нереальных вещей...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 18:39 (ссылка)
Чья-то_Надежда, например
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 18:41 (ссылка)
Пахеич, например то, чтоб я никуда седня не ходила, а осталась с ней пить. я ей говорю - не проблема, тока часов в 10 я счухну...а она как давай истерить: да вот, я не хочу как по будильнику! чтоб ты на часы смотрела и т.д...короче, бред.
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 18:42 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ясно...
Да уж...
Ну надо как то уговорить ее не напиваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 18:58 (ссылка)
Пахеич, да пипец...с детьми маленькими проще!!
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 19:20 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну да:
Маленькие детки...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 19:25 (ссылка)
Пахеич, неее...взрослые детки хуже - думают они. и все приемы видят насквозь. поэтому и не знаю, че с ней делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 19:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку