Коптящий_Небо, ну блин...никогда бы не подумала, что я гламурна. Я рыжая, взбалмошная, прямолинейная, пью, курю, ругаюсь матом, обожаю кроссовки. Короче, сама себя я так классифицировать не могу!=)
Solitary-Angel, странно...в начале октября у меня был совсем скромный дневничок...с маленьким рейтингом. ни с кем не общалась, никого не трогала и вообще...