-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Че нашла-то=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Коптящий_Небо   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:24 (ссылка)
М-да... Забавно... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:29 (ссылка)
Коптящий_Небо, Оказывается, я гламурна=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:40 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну да, судя по всему... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:52 (ссылка)
Коптящий_Небо, ты тоже так считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:03 (ссылка)
Чья-то_Надежда, определенно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:06 (ссылка)
Коптящий_Небо, пойду стреляться!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:14 (ссылка)
Чья-то_Надежда, уже иду =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:16 (ссылка)
Чья-то_Надежда, расскажи предъисторию =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:20 (ссылка)
Чья-то_Надежда, не стоит, право слово...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:23 (ссылка)
Solitary-Angel, вот сама не знаю...ну ет же еще с октября запись, просто только ща нашла. а я вообще первый раз увидела етих личностей.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:25 (ссылка)
Коптящий_Небо, ну блин...никогда бы не подумала, что я гламурна. Я рыжая, взбалмошная, прямолинейная, пью, курю, ругаюсь матом, обожаю кроссовки. Короче, сама себя я так классифицировать не могу!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:49 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну вот только за то, что ты рыжая (не смотря на все остальное) - уже респект! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:52 (ссылка)
Чья-то_Надежда, странно =) надо почитать чего у них там произошло=)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 17:23 (ссылка)
Коптящий_Небо, )))сенкс=)))*нямкаю))*
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 17:25 (ссылка)
Solitary-Angel, найдешь что-нить смешное - кидай мне))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 17:33 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да было бы за что... ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 17:39 (ссылка)
Коптящий_Небо, я имею слабость к любителем рыженьких)))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 18:00 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а я просто обожаю рыженьких - без всяких скидок, слабостей и страстей... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 18:54 (ссылка)
Чья-то_Надежда, они походу зачистили его
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 19:00 (ссылка)
Коптящий_Небо, гыыы=))ооо...как это мииииииииииииииило=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 19:01 (ссылка)
Solitary-Angel, с чего бы?
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 19:24 (ссылка)

Чья-то_Надежда, кто-то им мозги прочистил хорошенько =)


следы замели =)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 19:27 (ссылка)
Solitary-Angel, странно...в начале октября у меня был совсем скромный дневничок...с маленьким рейтингом. ни с кем не общалась, никого не трогала и вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 19:42 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да и забей на идиотов
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:20 (ссылка)
Solitary-Angel, ну интересно же! мне всегда интересно...еще объявился бы человек с анти=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 21:09 (ссылка)
Чья-то_Надежда, было бы интереснее, если бы они эти анти подписывали =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 21:16 (ссылка)
Solitary-Angel, ооо...ет вообще мечта=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:52 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну уж как есть... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку