-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Сто лет одиночества.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Коптящий_Небо   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:05 (ссылка)
Очень красивая книга, между прочим. Не люблю Маркеса, но эта книга мне нравится...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:30 (ссылка)
Коптящий_Небо, до него я думала, что Коэльо - философ...=))Стыдно вспоминать, но все же...
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:40 (ссылка)
Чья-то_Надежда, на самом деле, все мысли Коэльо - заимствованны. У Маркеса, у Ремарка, у Стругацких...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:47 (ссылка)
Коптящий_Небо, да. я это поняла. У Ремарка и Маркеса в одной странице больше мыслей, чем у Коэльо в целой книге. Он просто растягивает их. Знаешь, как бывают книге на ин.язе адаптированные, так и Коэльо просто адаптирует чужую философию так, чтоб она была доступна широким массам.
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:55 (ссылка)
Чья-то_Надежда, вот именно эта "адаптация" и бесит. Проситал я его "Одиннадцать минут" и "Алхимика" - у Стругацких в "Улитке на склоне" и в "Трудно быть Богом" было больше, интерееснее и круче. Больше желания не возникает...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:01 (ссылка)
Коптящий_Небо, тебе - да. а вот тушинской гопоте, которая сидит на лавочке и лузгает семечки - как раз в пору. каждому по потребностям, как говориться.
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:20 (ссылка)
Чья-то_Надежда, так это ж гопота... Нашла, с чем сравнивать... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:24 (ссылка)
Коптящий_Небо, просто у действительно думающих и талантливый писателей немного другая аудитория, нежеле у Коэльо. Гопота - как раз для Коэльо.
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:49 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну, я бы не сказал, что именно "гопота"; но, в целом, ты права...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 17:24 (ссылка)
Коптящий_Небо, нууу...я утрирую, конечн))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 17:33 (ссылка)
Чья-то_Надежда, я так и понял, ничего страшного... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку