ну это не серьёзно.....ну скажем было бы это хотя бы простое художественное училище 1905 года или МСХШ, я не говорю уже о Строгановке или Суриковском. Но вообще живопись становится в РФ как и на Западе хобби. Спроси на что живут преподаватели-художники?
Ну а работать зачем? предки не кормят что ли. Я вот стенки крашу такие как я те прислал.....ты была наверно там. Это как раз ладшафный парк Английского архитектора Кваренги, но из 18 века и в Павловске. Почти по твоей будущей специальности
я больше 2 лет не беру деньги у родителей. иногда даже сама даю. мне не нравится быть зависимой, поэтому я делаю все, чтобы не быть таковой...в школе еще когда училась, работала, сейчас работаю и буду работать всегда. а кем - уже не так уж и важно...