-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Бууу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Коптящий_Небо   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 21:22 (ссылка)
Давай, удачи тебе в столь нелегких начинаниях! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 21:26 (ссылка)
Коптящий_Небо, ненавижу живопись Англии. Мешает выйди на улицу. Даже если выйду, в голове будет сидеть эта заноза. Поэтому вот, пишу...
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 22:02 (ссылка)
Только не говори,что сама пишешь?
я уже сделала.Вот факин история меня напрягает,остальное-фигня
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 22:10 (ссылка)
Brilliant_Monkey, не поверишь - ПИШУ САМА! хотя тока начала, поэтому, может, заебусь и скачаю.
Ответить С цитатой В цитатник
G26smQW   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:04 (ссылка)
а почему ты учишь историю искусств?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:10 (ссылка)
G26smQW, в смысле? потому что предмет такой есть и он мне нужен. в институте. ага ага.
Ответить С цитатой В цитатник
G26smQW   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 14:23 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Я думал, что ты как и я учишься живописи. Я из ДВИИ, Владивосток..........А ты где и в каком городе штудируешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:45 (ссылка)
G26smQW, Да, я учусь живописи. В Москве, в МГГУ им. Шолохова.
Ответить С цитатой В цитатник
G26smQW   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:01 (ссылка)
ну это не серьёзно.....ну скажем было бы это хотя бы простое художественное училище 1905 года или МСХШ, я не говорю уже о Строгановке или Суриковском. Но вообще живопись становится в РФ как и на Западе хобби. Спроси на что живут преподаватели-художники?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:09 (ссылка)
G26smQW, дык не буду ж я художником...буду ландшафтным дизайнером.
Ответить С цитатой В цитатник
G26smQW   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 20:18 (ссылка)
А ну тады другое дело....Будешь проектировать окружение буржуйских фазенд
 (700x453, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Бууу... Среда, 17 Января 2007 г. 20:20 (ссылка)
дык я уже этим скока занималась? а чтоб в строгановке или суриковке учится - надо всю молодость на учебу положить - да ну ет все нах...=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
G26smQW   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 20:24 (ссылка)
да.........тама лет до 27 надо потеть, если поступишь
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Бууу... Среда, 17 Января 2007 г. 20:31 (ссылка)
а я не готова к такому. я учусь на вечерке, работаю и имею еще много личной жизни=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
G26smQW   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:31 (ссылка)
Ну а работать зачем? предки не кормят что ли. Я вот стенки крашу такие как я те прислал.....ты была наверно там. Это как раз ладшафный парк Английского архитектора Кваренги, но из 18 века и в Павловске. Почти по твоей будущей специальности
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Бууу... Среда, 17 Января 2007 г. 21:38 (ссылка)
я больше 2 лет не беру деньги у родителей. иногда даже сама даю. мне не нравится быть зависимой, поэтому я делаю все, чтобы не быть таковой...в школе еще когда училась, работала, сейчас работаю и буду работать всегда. а кем - уже не так уж и важно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку