-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


А вот что будет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лучик_солнца_в_ночи   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:22 (ссылка)
...потом обратно на работу....ведь привыкаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:39 (ссылка)
Лучик_солнца_в_ночи, тогда почему мы все жалуемся на нашу работу? если без нее никуда??
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_солнца_в_ночи   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:40 (ссылка)
а кому охота работать, учиться....мы знаешь что нам это надо...что без этого не куда ...но в тоже время проклинаем ее...закон жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:44 (ссылка)
Лучик_солнца_в_ночи, как-то глупо ненавидить все аспекты жизни. Мужиков-то мы тоже поносим на чем свет стоит, родителей...да все мы ненавидим, но среди этого живем...
как-то невесело...
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_солнца_в_ночи   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:45 (ссылка)
я стобой полностью согласна....нов едь без этого не получаеться
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:47 (ссылка)
Лучик_солнца_в_ночи, короче, парадоксов по жизни больше, чем у меня волос...
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_солнца_в_ночи   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:48 (ссылка)
да уж...их очень много и все ни сосчитать ни перечесть нальзя...они появляються один за другим и их бесконечно
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:49 (ссылка)
Лучик_солнца_в_ночи, уже второй вопрос за сутки, который ставит меня в тупик...первый - на счет поражений (см. пост выше)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:27 (ссылка)
Чья-то_Надежда, сидели бы в сети...
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
inoniya   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:29 (ссылка)
хм)да ничего потом) =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 18:25 (ссылка)
Solitary-Angel, c этим я и на работе неплохо справляюсь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 18:26 (ссылка)
inoniya, угу...все сдохнут от скуки...
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 19:08 (ссылка)
Задумался... Страшно! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 19:27 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну и без работы делала бы тоже самое =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 19:31 (ссылка)
Solitary-Angel, неее...если б было можно, я б не сидела=))а так - запретный плод сладок...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 19:31 (ссылка)
Solitary-Angel, неее...если б было можно, я б не сидела=))а так - запретный плод сладок...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку