-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


100 комплиментов, которые должна в своей жизни услышать каждая:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 21:49 (ссылка)
Блин, теперь осталось все это только запомнить наизусть, чтобы с записями каждый раз не сверяться... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 21:50 (ссылка)
и тебе всё это говорили?
Ответить С цитатой В цитатник
Небо_это_я   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 21:50 (ссылка)
а я последнее время слышо чаще : чудо чудное хитрющее
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 21:50 (ссылка)
Коптящий_Небо, распечатай и на потолок над кроватью!!перед сном проглядел, так, глядишь, и выучишь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 21:51 (ссылка)
ALEXRUS, то, что не говорили, я подписала=))а говорили еще много чего. цветистые очень тирады выдавали...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 21:53 (ссылка)
Небо_это_я, нууу...последнее время=))ну вообще-то ты всей этой стандартной лабуды наслушалась-то?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_солнца_в_ночи   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 21:58 (ссылка)
некоторые я уже слышала в свой адрес! осталось чуть чуть....и можно сказать что в жизни я этого добилась
Ответить С цитатой В цитатник
Небо_это_я   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:02 (ссылка)
Чья-то_Надежда, это вопрос или утверждение?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:03 (ссылка)
Лучик_солнца_в_ночи, но все равно приятно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:04 (ссылка)
Небо_это_я, вопрошающее утверждение=))
Ответить С цитатой В цитатник
Небо_это_я   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:07 (ссылка)
Чья-то_Надежда, почти все.. и даже искрометная (метала искры) и блаженная А еще называют меня Ваше Высочество..ну это тот про которого я тебе рассказывала... до сих пор так и зовет
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:09 (ссылка)
Небо_это_я, ну да...а вообще...комплименты надо уметь принимать...ет искусство...для этого надо девочке их с детства говорить...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:09 (ссылка)
Чья-то_Надежда, неплохой способ... Но я лучше на рабочий стол все это лучше повешу... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:18 (ссылка)
Коптящий_Небо, в принципе, тоже неплохо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:32 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну да. Просто над кроватью - и высоковато, да и перед сном придется или лампочку включать, или фонариком себе подсвечивать... А так - все просто и незатейливо, всегда перед глазами... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:43 (ссылка)
Коптящий_Небо, ну рабочий стол постоянно же завешен какими-то окнами и ниче не видно...
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:56 (ссылка)
Чья-то_Надежда, захотел вспомнить - окошки свернул, посмотрел, в памяти все восстановил, - и работаешь дальше! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:17 (ссылка)
Коптящий_Небо, и как я до этого не додумалась??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:35 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ойц, ну это уж я не знаю... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Флоранс   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 01:08 (ссылка)
И все это что бы затащить нас в постель)))))))))
P.S Я сворую)))) мне понравилось....кстати тоже почти все слышала..
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 02:08 (ссылка)
Флоранс, ну почему только постель? не опошляй...всего лишь 97% комплиментов делается с целью нас туда затащить...=))ну ет не важно...
тырь, кончено...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку