-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Игры или войны?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:41 (ссылка)
М-да, определенно не самый простой вопрос...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:43 (ссылка)
Коптящий_Небо, вот и я заморочилась...бррр...че думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:56 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да вот в том-то и дело, что не знаю я... Даже приблизительных вариантов, по сути, никаких нет... :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:58 (ссылка)
Коптящий_Небо, блин, а тема вообще очень интересная...
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 21:13 (ссылка)
Чья-то_Надежда, боюсь, что по этой теме сколько людей - столько и мнений. Окончательную истину найти будет сложно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 21:15 (ссылка)
Коптящий_Небо, ну должны же быть хоть какие-то точки соприкосновения???
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 21:36 (ссылка)
Чья-то_Надежда, не факт, совсем не факт...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 21:46 (ссылка)
Коптящий_Небо, мне нужен кто-то, кто об этом уже думал...
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:06 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну, что я могу сказать? Ищи!.. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:08 (ссылка)
Коптящий_Небо, я не ищу, я думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:22 (ссылка)
Чья-то_Надежда, и как? Есть какие-нибудь подвижки? Если что - давай думать вместе! ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:24 (ссылка)
Коптящий_Небо, дааа...я вот думаю...считается ли то, если девушку бросили, поражением??
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:32 (ссылка)
Чья-то_Надежда, мне кажется, что нет, не считается. Где ж тут поражение? Досадная неприятность, боль и потеря - да, согласен; а вот поражения - не вижу...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:45 (ссылка)
Коптящий_Небо, вот я это рассматриваю с разных сторон. если ее переиграли, задели за живое и надругались над какими-то ее личными понятиями - то да.
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:56 (ссылка)
Чья-то_Надежда, тогда этот вопрос для себя должна решать девушка в каждой конкретной ситуации. Какого-то общего вывода, мне кажется, не сделаешь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:18 (ссылка)
Коптящий_Небо, да даже не девушка, ет не важно...я взяла пример девушки, потому что я сама такая, вроде...ну а критерий проигрыша - ет вообще что?
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:35 (ссылка)
Чья-то_Надежда, вот в том-то и состоит самый главный вопрос: что и в какой ситуации можно (и нужно) считать критерием проигрыша? В любом случае, для каждой конкретной ситуации это будет что-то разное, да и для каждого отдельного человека, по сути, тоже...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:41 (ссылка)
Коптящий_Небо, нууу...вооот...предательство не может быть выигрышем...хотя...не знаю...ооо!!ограбление - проигрыш! больше ниче в голову не лезет...
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:50 (ссылка)
Чья-то_Надежда, м-да... Как говорила героиня одного романа: "Лучше пусть сорок раз изнасилуют, чем один раз ограбят"... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:53 (ссылка)
Коптящий_Небо, мдя...может, дейсвительно, это не поддается классификации...
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 00:00 (ссылка)
Чья-то_Надежда, вот и я о том же...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку