Dagich, рассказываю о своем утре *опускаю некоторые подробности*: тщательно помыть лицо мылом, потом гелем, потом пенкой, потом кремом для лица увлажняющим, потом тональный крем надо наложить, дать ему впитаться, потом некоторые места еще раз тональным кремом пройти, потом еще подождать немного, потом пудрой...ну,думаю, про глаза и губы я расскажу как-нибудь в другой раз=))