-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


А еще у него вчера был секс...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 14:24 (ссылка)
Какое нынче странное поколение молодых людей...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 14:31 (ссылка)
Коптящий_Небо, да они всегда такие...любят покорчить из себя цинников и эгоистов, верящих, что чувство - говно. Этот-то хоть честнее чуточку...говорит, любви ему хочется...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 14:49 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ты думаешь, что в этом и заключена честность? Вот уж мне не кажется...
Циники и эгоисты, по сути, - это не такие плохие люди. Но только в том случае, если они на самом деле аткие. А если они пытаются таковыми казаться - это попросту жутко. Жалеть таких людей надо. И не обращать на них внимания - уж коли они хотят нам негласно сказать, что им все равно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 14:53 (ссылка)
Коптящий_Небо, в том-то и дело, что ХОТЯТ КАЗАТЬСЯ...КРУТО ЭТО СЧИТАЕТСЯ, почему-то...На самом деле не такие. А хорошие, милые мальчики, которых погладишь - замурлыкают.
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 15:11 (ссылка)
Чья-то_Надежда, казаться и быть - это, конечно, понятия разные. Но у большинства людей они настолько взаимозаменяемы, что уже тяжело уловить разницу. Ну, и ведут они себя соотвественно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 15:25 (ссылка)
Коптящий_Небо, у кого как...зависит от человека...индивидуально все=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 17:15 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну, общие параллели можно и нужно проводить... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 17:24 (ссылка)
Коптящий_Небо, знаешь, стараюсь не общаться с серостью...*имею в виду не мозг, а людей
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 17:43 (ссылка)
Чья-то_Надежда, это верноая мысль и правильный вектор приложения усилий...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 17:44 (ссылка)
Коптящий_Небо, дяяяя...поэтому вокруг меня одни долпоепы, которых все считают странными=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:16 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну, не одна ты такая, поверь... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dagich   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:41 (ссылка)
я угадаю эту мелодию с одной фразы! ))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 19:57 (ссылка)
Коптящий_Небо, И В ЭТОМ СЧАСТЬЕ!!ЧТО СЕРОСТЬ НЕ ЗАХВАТИЛА ЕЩЕ ВЕСЬ МИР!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 19:58 (ссылка)
Dagich, за неимением соперников мне ничего не остается, как сказать...."УГАДЫВАЙ!!!!"
дык а что угадывать-то будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:13 (ссылка)
Чья-то_Надежда, скорее всего, так оно и есть...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:18 (ссылка)
Коптящий_Небо, бой серости!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:23 (ссылка)
Чья-то_Надежда, угу, можно прямо сейчас объявлять ей войну! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:29 (ссылка)
Коптящий_Небо, пиздим серость ногами или как??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:42 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну зачем же так грубо (во всех смыслах)? Есть огромное множество других, не менее удобных, продуктивных и гарантирующих успех методов... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:44 (ссылка)
Коптящий_Небо, ну не знаю...я с серостью не воевала=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:56 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ладно, проведем с тобой небольшой КМБ, расскажем, покажем, объясним, научим - будешь у нас ого-го, как с серостью воевать! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:59 (ссылка)
Коптящий_Небо, может, как художник, я буду их просто раскрашивать?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 21:13 (ссылка)
Чья-то_Надежда, очень даже неплохой вариант, между прочим! ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 21:16 (ссылка)
Коптящий_Небо, но тут подвох. Чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 21:37 (ссылка)
Чья-то_Надежда, никакого подвоха - честно! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 21:47 (ссылка)
Коптящий_Небо, гыыы=))ну блин...для начала дизы дневов ярче сделать бы...*такой маааленький камешек в чей-то огород...=))*
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:09 (ссылка)
Чья-то_Надежда, не-а, не катит такая тема, вообще никак... :)
*Камешек пойман, рассмотрен и аккуратно положен на землю*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:16 (ссылка)
Коптящий_Небо, ет был не просто камешек, а камешек из лапок человечка, который обожает делать дизы дневов=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:22 (ссылка)
Чья-то_Надежда, понял... :)
Если честно, этот мой дизайн был создан за несколько минут на второй день после того, как я непосредственно завел себе дневник. А это было уже больше двух лет назад... С тех пор ничего не меняется... :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:25 (ссылка)
Коптящий_Небо, ого...ТАК ДАВАЙ ЕГО ИЗМЕНИМ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку