-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Мдя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 14:09 (ссылка)
ты прям не удачница ;) хоть ап стенку головой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 14:16 (ссылка)
Бездна_Голодных_Глаз, да уж...со мной всякие такие тупости постоянно происходят...спроси у меня, откуда шрам на брови??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 16:28 (ссылка)
Чья-то_Надежда, *задумчиво почесал волосатую задницу свою*
так откуда у тебя шрам на брови?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 16:50 (ссылка)
Бездна_Голодных_Глаз, врезалась в свой шкаф в темном коридоре=))
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 17:26 (ссылка)
Чья-то_Надежда, кавайно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 17:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:57 (ссылка)
Чья-то_Надежда, kavayno :) 4ego as'?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 00:41 (ссылка)
Бездна_Голодных_Глаз, кавайно - ет как??
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 03:42 (ссылка)
Чья-то_Надежда, eto animeshnaya fignya. Kavayno zna4it - prikol'no, krasivo, zabavno.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 09:10 (ссылка)
Бездна_Голодных_Глаз, ааа...ну тогда ладно, пусть будет кавайно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку