-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:27 (ссылка)
С возвращением в родные пенаты! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:36 (ссылка)
очень рада твоему возвращению)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:39 (ссылка)
Коптящий_Небо, да я не на слишком долго-то и уходила=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:40 (ссылка)
СаТанька, гыыы=))да уж, буду продолжать тащить всякий мусор из своей головы на эти странички=))
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:44 (ссылка)
Чья-то_Надежда, можно подумать кто то против :)) тащи!! и как можно больше!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:45 (ссылка)
СаТанька, вы ж тут все переофигеваете дружно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:45 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну, если уж "здравствуйте" - значит, "здавствуйте"... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:49 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а мы уже закаленные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:54 (ссылка)
Коптящий_Небо, и фиг вы от меня теперь сбежите!! никуда с ли.ру не уйду! так и знайте!!!=))ВСЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:55 (ссылка)
СаТанька, т.е. не напугала совсем??=((
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:59 (ссылка)
Чья-то_Надежда, не... ну я могу конечно сделать большие испуганные глазюки :)) для виду... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:00 (ссылка)
СаТанька, ну уж уважь старушку-то=))
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:07 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а мы чего? Мы даже не против, совсем наоборот... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:13 (ссылка)
СаТанька, ооой...какие Вы, девушка, на самом деле=))
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:14 (ссылка)
Чья-то_Надежда, все мы такие... были... когда-то :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:14 (ссылка)
Коптящий_Небо, вы ет пока тока так говорите...а вот разойдусь каааак...и голову в землю пихать будете!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:15 (ссылка)
СаТанька, звучит как цитата из Пушкина...ВСЕ МЫ УЧИЛИСЬ ПОНЕМНОГУ ЧЕМУ-НИБУДЬ И КАК-НИБУДЬ...(С)
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:16 (ссылка)
Чья-то_Надежда, эээмм... неужели ты такой не была? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:19 (ссылка)
СаТанька, конечно, была=))с огромными чистыми невинными голубенькими глазками...=))
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:21 (ссылка)
Чья-то_Надежда, хехе))) куда только потом ни деваются? :) невинные глазки-то :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:29 (ссылка)
СаТанька, да если б только глазки....
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:31 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да уж... и не говори...
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:31 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ой-ей-ей, и совсем не страшно... ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:35 (ссылка)
СаТанька, Коптящий_Небо, короче, ща перечень допишу, и будет вам флуууууууд!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:46 (ссылка)
Чья-то_Надежда, и вот почему мне все равно не страшно? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:48 (ссылка)
Коптящий_Небо, дя-дя-дя...подожди, мне понабралось, что сказать=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 13:06 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну что ж... Я уже в предвкушении! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 13:07 (ссылка)
Коптящий_Небо, в голове образ: *откинулся на кресле, закинул ноги на компьютерный стол, перекинул одну через другую и так вопросительно посмотрел...*
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 13:16 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ты почти угадала по поводу образа, только вот с ногами - не совсем так: тяжело их куда-то и как-то закидывать, если правая сломана... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку