-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Ну и кто тут не палицца??=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:16 (ссылка)
Забавно: я тоже через каждые несколько минут щелкаю "Одновить" в своем почтовом клиенте. И даже тогда, когда точно знаю - писем нет, не может их быть! - все равно щелкаю. А вдруг?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:39 (ссылка)
Коптящий_Небо, да уж...меня это чертово "а вдруг" удерживает у компа часов до 4...))вот она - интернет-зависимость во всей красе...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:44 (ссылка)
Чья-то_Надежда, угу, сам минимум до двух ночи сижу, пока насильно себя не заставлю спать пойти... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:45 (ссылка)
Коптящий_Небо, бывают дни, когда держит еще и что-то другое...такая робкая надежда на мою маленькую личную сказку=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:55 (ссылка)
Чья-то_Надежда, понимаю... Я в этой надежде разуверился уже достаточно давно... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:57 (ссылка)
Коптящий_Небо, неее...я себе такого позволить не могу=))уж если Надежда потеряет надежду, чтож с миром-то случится=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:09 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну, что-то определенно нехорошее точно случится... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:16 (ссылка)
Коптящий_Небо, поэтому приходится стоять в ночном карауле своей мечты=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:32 (ссылка)
Чья-то_Надежда, вот в том-то и дело... А спать-то все равно надо! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:38 (ссылка)
Коптящий_Небо, да а смысл? так-то есть хоть какой-то шанс ее застать...а во сне...
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:48 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну, не скажи... Выспался, отрдохнул - и с новыми силами искать! Бороться! Найти! Перепрятать! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:52 (ссылка)
Коптящий_Небо, да нууу...бороться я еще буду...уж лучше подкараулю, покажу ножку, и с чувством выполненного долга только ПОТОМ пойду посплю...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 13:08 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну чего - тоже вариант... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 13:10 (ссылка)
Коптящий_Небо, ну да...убедиться, что мечта не сбежит, пока ты спишь....а там уже ее помучить...проспать недельку без перерывов=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 13:16 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да никуда она не умбежит - не дадим! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 13:19 (ссылка)
Коптящий_Небо, неее...вот этого не надо - удерживание мечты насильно - убивает ее((
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 13:25 (ссылка)
Чья-то_Надежда, значит, сама по себе никуда не уйдет. Она же моя - куда ей деться?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 13:26 (ссылка)
Коптящий_Небо, вот ето уже хорошо!! вот ето уже одобряю!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 13:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку