-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Лето...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ALEXRUS   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 17:51 (ссылка)
Лето это здорово, особенно в нынешнюю странную погоду.
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 17:54 (ссылка)
Мечта =) о лете. Летом все по-другому. А сейчас спячка. Как бы и мне проснуться?
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 17:57 (ссылка)
Лето лето...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:01 (ссылка)
ALEXRUS, ЛЕЕЕЕЕТО!!!лето себе сейчас надо создавать самому...иначе никак!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:01 (ссылка)
JeanRitchie, собери руки-в-ноги и вперед!! лето же!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:02 (ссылка)
Пахеич, а то!! именно оно!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:02 (ссылка)
Чья-то_Надежда, у меня щас явно не летнее настроение, чтобы себе лето создавать.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:03 (ссылка)
ALEXRUS, тогда попшикай комнату освежителем для туалета с еловым запахом=))будет философский настрой в лесу=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
inoniya   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 19:21 (ссылка)
хм)) а у мя весна...))
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 19:30 (ссылка)
чет задница на картинке огроменная =\
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:27 (ссылка)
inoniya, для такой антиромантичной особы, как я, весна - не время года...вот лето да, лето, сука, тема=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:27 (ссылка)
Бездна_Голодных_Глаз, видимо, Джей Ло тебе не по вкусу=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку