-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Вот ПоЧему рада видеть новых людей...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 15:26 (ссылка)

лиру тесен.



TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 15:53 (ссылка)
Solitary-Angel, а че такое? а где твоя истерика обещанная??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 16:03 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну ты же его никуда не ложила/садила, а он между прочим, ждал этого. сказал что пойдет глянет куда его положат *сдала контору такая*
В колонках: Muse - Invincible

TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 16:26 (ссылка)
Solitary-Angel, да я уже боюсь...За Диво Дивное я уже получила так, решила соблюдать политкорректность. Но если он настаивает, пусть обращается, я ему найду местечко=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 17:10 (ссылка)

Чья-то_Надежда, хых =)


не) Игорь Михайлович только за этим и пришел на сколько я знаю =)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 17:26 (ссылка)
Solitary-Angel, нууу...тогда ладно, ща замучу че-нить...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:46 (ссылка)
Чья-то_Надежда, хорошо что не ложила...
его девушка-королева рунета. отхватили бы пистюлей все тут
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:48 (ссылка)
кстати. кто тебя в "золотые блоги" номинировал? любопытно прост
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:25 (ссылка)
Solitary-Angel, да уж=))я наслышана=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку