-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Убегаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:30 (ссылка)
УДАЧИ!!!
КРКАТИВ ЖИВЕТ И ПОБЕЖДАЕТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
inoniya   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:37 (ссылка)
ха)) а мы с легендой тож будем стены у падруги разгисовывать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Slastenka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 22:07 (ссылка)
клева!=))) надеюсь потом покажешь свое творение??!?(фото)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:37 (ссылка)
Пахеич, да уж=))спасибо=))моего участия не было=))я тока подпездывала=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:37 (ссылка)
inoniya, жеееееееесть=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:38 (ссылка)
Slastenka, тож надеюсь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:51 (ссылка)
Пахеич, угусь=))ет я умею гоооораздо лучше=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:05 (ссылка)
Пахеич, ты ж знаешь, гадости я умею говорить гораздо луучше=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:06 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну гадость ваще проще сделать)));)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:21 (ссылка)
Пахеич, вот я их и творю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку