-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


ПЧелка прилетела=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:29 (ссылка)
хочешь закачу истерику?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:39 (ссылка)
Solitary-Angel, ты все про кресло психоаналитика?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:48 (ссылка)

Чья-то_Надежда, ога =) а про что я еще могу?


я канеш понимаю, что я не всегда адекватна, но так сходу определить в чем я нуждаюсь...


блин. давай сделаем вид что я только что у тебя ПЧ стала? а ты мне мандаринофф даш, на кроватку положиш, а?


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:51 (ссылка)
Solitary-Angel, в кроватку? детка, только со словами "и тебя вылечат...и меня вылечат..."=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 03:07 (ссылка)

Чья-то_Надежда, вот сучка =) :D :D :D :D :D



TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 03:10 (ссылка)
Solitary-Angel, гыыы=)) ну только скажи, что я что-то не так написала=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 03:36 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну тогда буду закатывать истерики каждый раз *мелкая шантажистка. хе - хе*
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 04:12 (ссылка)
Solitary-Angel, да все равно в теме "ПЧ" редко кто-то что-то пишет...поэтому истери наздоровье=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Divo_Divnoe_II   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:04 (ссылка)
Добрый день.
я, что-то, не помню, чтобы мы с Вами "на ты" переходили, но хорошо.
Что за "пиписиновый фреш"?
похоже, если разобрать словосочетание по составу, на "свежую мочу", так что - нет, спасибо. уринотерпией не увлекаюсь.
в ПЧ к тебе попала ты сама понимаешь, почему.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:13 (ссылка)
Divo_Divnoe_II, ооо...ну извиниТЕ! тогда чаю=)) Ну располагайтесь тогда=))Рада видеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Divo_Divnoe_II   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:16 (ссылка)
ты - очень энергичная девушка, это факт
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:20 (ссылка)
Divo_Divnoe_II, даже не знаю, что ответить...спасибо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ivona   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:26 (ссылка)
Чья-то_Надежда, по-моему произошла описка, и Вы сами уютно расположитесь на коврике, а Людочку усадите в самое удобное кресло в Вашем доме.
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:27 (ссылка)
хорошо, что не "золотой дождь" предложила
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:30 (ссылка)
Ivona, ab_imo_pectore, блин, как-то вы прям накинулись...=))место много, пусть сама сядет, где ей больше нравиться...а о золотом дожде я даже и не думала=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ivona   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:33 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да нет, Вы что! Я так и подумала, что от переизбытка восторженных эмоций, Вы не чаянно не туда хотели усадить Гостью. В суматохе радостной и не такое бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:33 (ссылка)
Чья-то_Надежда, я не кидался ни разу

"пиписиновый трэш" от него недалеко ушел
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:41 (ссылка)
Ivona, ну и хорошо=))с Рождеством вас=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:42 (ссылка)
ab_imo_pectore, пиписиновый Фреш!! ет сок. мой любимый. он очень вкусный. гостям желаю только добра!
Ответить С цитатой В цитатник
Ivona   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Ivona, ну и хорошо=))с Рождеством вас=))


и Вас с Рождеством!
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
ab_imo_pectore, пиписиновый Фреш!! ет сок. мой любимый. он очень вкусный. гостям желаю только добра!

так и запишем
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:49 (ссылка)
Ivona, ab_imo_pectore, еще раз с праздником и добра и улыбок вам!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:50 (ссылка)
Чья-то_Надежда, спасибо, и тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку