| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Чья-то_Надежда, ога =) а про что я еще могу?
я канеш понимаю, что я не всегда адекватна, но так сходу определить в чем я нуждаюсь...
блин. давай сделаем вид что я только что у тебя ПЧ стала? а ты мне мандаринофф даш, на кроватку положиш, а?
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
ab_imo_pectore, пиписиновый Фреш!! ет сок. мой любимый. он очень вкусный. гостям желаю только добра!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |