-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


И??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ar-ni   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:01 (ссылка)
фуфло книжка) не асилил
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:22 (ссылка)
ar-ni, гавно книжка...3 раза ее читала, пыталась понять, ЧТО ТАМ ТАКОГО!! херня..ну тут не о том речь...а о зачете по французскому=))
Ответить С цитатой В цитатник
Dagich   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 21:24 (ссылка)
и ничего!!!
прекращай дурью маяться! )
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 21:25 (ссылка)
Dagich, гыыы=))не могу...на меня тупняк напал=))
Ответить С цитатой В цитатник
inoniya   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 21:45 (ссылка)
Чья-то_Надежда, фу... ты что тож франц изучаешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 21:48 (ссылка)
inoniya, в смысле тоже? да, учу уже 11-ый год как=))
Ответить С цитатой В цитатник
inoniya   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 22:39 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ужос...)) прост я оч не лю франц, культуру, язык, музыку, кино, ну все что связано с францусзким...(( не наю почему... и я тож к сожелению учу((
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 23:23 (ссылка)
inoniya, да ладно...клевый язык...таакой...нежный...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Dagich   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 23:28 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
inoniya, да ладно...клевый язык...таакой...нежный...=))

даааа???? это у кого такой??? )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 23:43 (ссылка)
Dagich, у меня, зайчик=))
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 23:45 (ссылка)
Dagich, это не я это Чья-то_Надежда, она всё пишет украла пароль)))
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 23:49 (ссылка)
Чья-то_Надежда, и вообще хватит писать от моего имени, делом займись)))
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:02 (ссылка)
ar-ni, ну что ты врешь-то? имей храбрость признать, что тебе уже давно нравиться Дагич=))
Ответить С цитатой В цитатник
Dagich   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 03:06 (ссылка)
ar-ni, ar-ni, ну что ж ты так? разве никто тебе не говорил, что женщины коварны, и давать доступ к своим паролям, кошельку и ключам от своей машины нельзя???? )))))
Чья-то_Надежда, фулюганка!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 03:09 (ссылка)
Dagich, ладно, на счет пароля и ключей я хоть как-то соглашусь...но КОШЕЛЕК!!?? Нет уж, дорогой...вот кошелек - это достояние общественности. Тебе он зачем? Вот и я говорю, не за чем. А я еще в этом году себе ни одних джинсиков не купила!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку