Чья-то_Надежда, Какой это такой?
А вот ты моя дорогая - невнимательная)))
Я же писал - ботаню блин!!!
А то что попал на такой пост - ну совпадение...
Кароче - не хочешь...
Не надо!!!
Мое дело предложить));)
Пахеич, мне самой надо готовиться, рисовать...140 эскизов, не считая аудиторных...пока результат - 0...мне тааак лень...жееесть...короче, после 1 сессии я иду в армию=))