-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


О низменном..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 14:59 (ссылка)
Ню ню ню...
Прям уж никто?;)
Лан...
*отошол в сторонку*
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:02 (ссылка)
Пахеич, вот, Пашка, какой ты...уже столько не заходил ко мне...а как я слабость проявила, сексу я хочу, так сразу тут как тут...караулил как будто...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:07 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Какой это такой?
А вот ты моя дорогая - невнимательная)))
Я же писал - ботаню блин!!!
А то что попал на такой пост - ну совпадение...
Кароче - не хочешь...
Не надо!!!
Мое дело предложить));)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:09 (ссылка)
Пахеич, ботанишь, понятно все...Но Надьку-то забывать! Я соскучился...и вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:12 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Надь!!!
Да как можно!!!
Я помню!!!
Ну так я ж грю...
Над буит замутить как-нить)));)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:13 (ссылка)
Пахеич, Дя-дя-дя...прально...и вообще...возвращайся на страницы моего днева!!
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:20 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Ну блин!!!
Скока павтарять!!!
Еси б не учеба!!!
Ведь за меня ни какой Пушкин к экзамену не подготовится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:21 (ссылка)
Пахеич, мне самой надо готовиться, рисовать...140 эскизов, не считая аудиторных...пока результат - 0...мне тааак лень...жееесть...короче, после 1 сессии я иду в армию=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:25 (ссылка)
Чья-то_Надежда, эх Надя, Надя...
И в какие войска пойдешь?
Балт флот?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:31 (ссылка)
Пахеич, гыыы=))да, по стопам отца=))буду ходить в матросочке и вообще=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:35 (ссылка)
Чья-то_Надежда, КРУТО!!!
Буш здоровой и сильной!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:39 (ссылка)
Пахеич, угу=))гыыы.ща вспомнила Сейлор Мун - Луну в матроске=))вот я такой же буду=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:40 (ссылка)
Чья-то_Надежда, точняк!:triniti:
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:42 (ссылка)
Пахеич, дяяяяяя=))буду сводить весь балт флот с ума!!-))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:44 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Тип секс символ)))
Гыгы)))
Вощем - предложение нащет замута действительно)));)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:53 (ссылка)
Пахеич, да я и так не промах=))
замута? в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:55 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а то)))
Ну как...
Ответить С цитатой В цитатник
Фан-клуб_Богини   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 16:03 (ссылка)
Пахеич, ооо...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 16:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
inoniya   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 17:17 (ссылка)
меня саму пугает, но я тя понимаю...причем оч хорошо... упс)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 17:19 (ссылка)
inoniya, пропалилась=))
Ответить С цитатой В цитатник
inoniya   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 17:54 (ссылка)
Чья-то_Надежда, УПС, УПС, УПС)))))))))))))МР....))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 18:02 (ссылка)
inoniya, ну-ка набери номерок!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
inoniya   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 18:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 18:37 (ссылка)
inoniya, забей=))
Ответить С цитатой В цитатник
Стимул   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:58 (ссылка)
мдя...тяжело!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:59 (ссылка)
Стимул, не говори=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку