-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


А мне только дай...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ar-ni   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 02:36 (ссылка)
вот именно подумаешь не покуришь ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 02:41 (ссылка)
ar-ni, как это подумаешь? для моего почитателя любое мое желание должно быть смыслом жизни...поэтому я могу хотеть что угодно...не в этом суть...
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 02:47 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну дык сама же говоришь кого волнует справедливость, а жилания они разные) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 02:53 (ссылка)
ar-ni, все равно дело не в желании, а в принципе=))
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 02:55 (ссылка)
Чья-то_Надежда, прынцип тут адын хто не успел тот опаздал )))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 03:03 (ссылка)
ar-ni, этот принцип везде применим...а тут другое: тебе не важно мое желание=тебе не важна я...
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 03:15 (ссылка)
желания требуют отдачи если ты не отдаешь чего то взамен зачем тогда это есть те кто отдадут(ся) =)))))) хех ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 03:30 (ссылка)
ar-ni, а это не мои проблемы. что я могу дать? взгляд? улыбку? себя? не так много...а кому-то это покажется ВСЕМ...
Ответить С цитатой В цитатник
КорпорацияСиндикат   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 03:46 (ссылка)
С Новым годом !


p.s. Кликаем курсорчиком, не стесняемся! :)





















































































С Новым годом !


p.s. Кликаем курсорчиком, не стесняемся! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 06:25 (ссылка)
Чья-то_Надежда, меня тут неделю небыло, но я тебя не узнаю. тебе стыдно чтоли?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 13:42 (ссылка)
Solitary-Angel, ты издеваешься, чтоль? мне? стыдно??? не дождетесь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 23:06 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да чет показалось. аж испугалась
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 23:26 (ссылка)
Solitary-Angel, да уж...выкинь такие мысли из головы! нету у меня такого чувства, просто НЕ-ТУ=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку