-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Тааа-там-та-таааам=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 23:19 (ссылка)

Чья-то_Надежда, а он у тебя был?


это ж сколько я тут пропустила?


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 23:32 (ссылка)
Solitary-Angel, был!!еще с начала днева=))помнишь, такие цветастые ноги и надпись: "Меня трахнул Casper"??
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 23:36 (ссылка)

Чья-то_Надежда, не помню *стыдно нафих*


да и последние месяцы я на агенте сижу... забыла может? *мажеца как может, но уверена что забыть такое невозможно*


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 23:38 (ссылка)
Solitary-Angel, ты будешь смеяться, но я даже не знаю, что такое агент=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 06:31 (ссылка)
Чья-то_Надежда, жми на TLС v.0.7.31c под моим каментом и скачай себе лиру агент. все каменты приходят в него, а не на почту и посты сохраняются
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 13:44 (ссылка)
Solitary-Angel, блин, короче, не умничай...как-то все слишком замороченно=))я лучше по старинке, по почте...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 23:08 (ссылка)
Чья-то_Надежда, хз) я долго привыкнуть к нему не могла, а щя хрен на почту вернусь))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 23:27 (ссылка)
Solitary-Angel, он меня как-то пугает...я консервативна слишком=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:44 (ссылка)
Чья-то_Надежда, я тоже, но иногда нужно ломать себя =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:02 (ссылка)
Solitary-Angel, уж лучше купить мужские трусы леопардовые=))
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:03 (ссылка)
Solitary-Angel, я - Надька=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:51 (ссылка)
ar-ni, Надь, леопардовый цвет еще надо уметь носить. далеко не всем идет
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:05 (ссылка)
Solitary-Angel, ну для меня это по-любому слишком...я в этом плане пипец консерватор...рассказывала ж, для меня на мужике должны быть семейники в клеточку, как у деды=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:14 (ссылка)
Чья-то_Надежда, эм, для меня тоже. максимум в монотонных
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:21 (ссылка)
Solitary-Angel, да уж=))согласна с тобой...=))так что на счет родни говоришь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:39 (ссылка)

Чья-то_Надежда, я уверена что что-то родственное тут есть))


все эти сходства просто не нормальны =)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:41 (ссылка)
Solitary-Angel, а во сколько твоя мама уехала из севастополя??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 03:07 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ой. лет в 16 вроде
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 03:12 (ссылка)
Solitary-Angel, чисто теоретически они могли познакомиться...а дальше как??
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 03:36 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а ты до сих пор не знаешь откуда дети беруца?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 04:14 (ссылка)
Solitary-Angel, ет им надо было встретиться через енное кол-во лет и ...хм...сделать то, что обычно делают, чтоб появились такие долбоебы, как мы с тобой...хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 08:43 (ссылка)
Чья-то_Надежда, как самокритично. "чтобы среди долбоебов появиись такие гении как мы"
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 15:11 (ссылка)
Solitary-Angel, гыыыы=))ну ладно, уговорила...=))да, чтоб гении получились, конечно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку