-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Сносит крышу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:31 (ссылка)
жесть!!!!! ахахахахха) ты где это нашла?! :))) может там еще есть?! я еле из под стола выползла от смеха)))))))))))))) ахахахахахаххахахах))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:37 (ссылка)
СаТанька, мне друг прислал=))сама валялась=))
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:39 (ссылка)
Чья-то_Надежда, отличная тема!! :) настроение мигом поднимает))) особенно на работе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:40 (ссылка)
СаТанька, а че ты делаешь на работе в выходные??
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:46 (ссылка)
Чья-то_Надежда, у кого выходные... а я со второго числа работаю :((
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:47 (ссылка)
СаТанька, жеееееееесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:48 (ссылка)
СаТанька, че ж это за работа?
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:52 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ой... страшная работа))) сидишь тупо перед компом)))) в инете лазеешь))) фильмы смотришь) вот в принципе и все чем я занимаюсь на работе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:56 (ссылка)
СаТанька, да уж=))пипец какой...фильмы смотреть...жестко=))
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:02 (ссылка)
Чья-то_Надежда, вот вот))) всего два часа дня... а я уже от скуки умираю :))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:03 (ссылка)
СаТанька, фильмы-то какие?=))
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:07 (ссылка)
Чья-то_Надежда, два сервака на выбор))) от мультов, симпсонов всяких и футурам... до последних новинок))) не исключая и советскую классику))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:09 (ссылка)
СаТанька, и че тебе, собственно, не нра??=))
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:14 (ссылка)
Чья-то_Надежда, все нра)) очень даже)) кроме того, что я бы сейчас могла лежать дома, в теплой кроватке)) и мирно посапывать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:44 (ссылка)
СаТанька, гыыы=))а я еще не вылезала=)
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:45 (ссылка)
Чья-то_Надежда, везет тебе))) я тоже так хотю!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:49 (ссылка)
СаТанька, тока работа у меня гавно. менять надо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 15:02 (ссылка)
Украла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 15:07 (ссылка)
JeanRitchie, приятной кражи=))
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 15:07 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну за то у тебя выходные как у всех нормальных людей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 15:08 (ссылка)
СаТанька, как поменяю, выходных вообще не будет=))
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 15:18 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ой) эт зачем же тогда менять? :) и кем же ты работать собралась без выходных то? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:21 (ссылка)
СаТанька, я хочу вечеринки устраивать=))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_солнца_в_ночи   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:30 (ссылка)
вау! классный рассказ!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 21:54 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ммм) ну а чего ждешь тогда? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 22:10 (ссылка)
СаТанька, мне стаж нужен...отрабатываю...
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:44 (ссылка)
Чья-то_Надежда, и сколько тебе до стажа осталось?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:47 (ссылка)
СаТанька, пока есть 2 месяца...это очень мало...нужно больше...не знаю, сколько еще выдержу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку