-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Пока я тут со своими долбоебами разбираюсь, кто-то умные темы толкает...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Майская_пчелка   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 03:06 (ссылка)
Да, в этом что-то есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 03:09 (ссылка)
Майская_пчелка, да уж...ет тебе не по телефону болтать...хотя что это я...я это о себе=))
Ответить С цитатой В цитатник
Майская_пчелка   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 03:17 (ссылка)
Чё то ни кого в такую позноту на Лиру нет, скучно как-то...
А ты по телефону общаешься сейчас что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 03:21 (ссылка)
Майская_пчелка, да уж=))все разошлись...в полчетвертого-то=))да я сегодня с телефона, по-моему, вообще не слезаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Майская_пчелка   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 03:31 (ссылка)
Я тоже люблю долго по тел. поговорить, но только жаль, что не всегда получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 12:58 (ссылка)
Майская_пчелка, да, люблю...но вчера меня не спрашивали...Всю ночь, сука, названивал...
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_солнца_в_ночи   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:13 (ссылка)
прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 15:14 (ссылка)
Тоже украла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 15:14 (ссылка)
JeanRitchie, по-моему, ты уже во вкус вошла=))
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 15:26 (ссылка)
Просто очень в тему. На злобу дня...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:22 (ссылка)
JeanRitchie, а чего у тебя такое стряслось?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку