-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Анти!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 10:54 (ссылка)
знаешь... я думаю, если оно (просто я не могу даже предположить пол) изначально оставляя антипатию не подписалось... то и в последствии оно не проявит себя... жаль, что в наше время люди не способны даже в столь малом проявить свою смелость... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 12:59 (ссылка)
СаТанька, да мне если честно, все равно, кто это...просто причины интересуют...говорю ж, пусть хоть анонимно напишет...
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_солнца_в_ночи   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:15 (ссылка)
пусть все останеться на совести этого человека! не хочет говорить причину, ему лучше скрыться ....ну и пусть! видно по жизни серая мышка!
наверное боиться получить от тебя антипатию в ответ!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:17 (ссылка)
Лучик_солнца_в_ночи, да я ему могу хоть любовь отправить!!мне как-то одинаково...просто хочется услышать критику, за что именно анти...это из-за личной неприязни или днев не нра?
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:35 (ссылка)
Чья-то_Надежда, больше чем уверенна, что ничего толком оно тебе объяснить не сможет... а реакция мне твоя нравится)) умничка! :) так держать! :) ну их всех нах))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:38 (ссылка)
СаТанька, да нормальная реакция. кому-то мы нравимся, кому-то нет. и что? это нормально. ничего выдающегося в том, что кому-то я противна, нет.
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:41 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да просто есть у меня одна девочка знакомая... когда она увидела что ей анти выразили, у нее чуть истерика не случилась. просто приятно видеть, что есть еще нормальные люди, которые к критике спокойно относятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:43 (ссылка)
СаТанька, блин, это же инет, средство развлечения. че к нему серьезно относиться? да и в жизни тоже расстраиваться глупо. все, что происходит в этом мире, происходит для того, чтоб нам было лучше. в мире нет ничего дороже наших улыбок. все остальное - пустота...=))
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:48 (ссылка)
Чья-то_Надежда, согласна с тобой до последней точки)) главное что есть люди, которые любят нас такими какие мы есть) а все остальное в принципе такая мелочь)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:53 (ссылка)
СаТанька, ты знаешь, в свете прошедшей ночи, у меня такое чувство, что нахуй вообще меня любить...это только задалбливает...по крайней мере это нытье за сутки меня уже порядком подзаебало...
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:56 (ссылка)
Чья-то_Надежда, в принципе... если будет интересно, можешь почитать мой последний пост... о любви))) но сейчас я говорила про дружескую любовь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:00 (ссылка)
СаТанька, да они, в принципе, одинаковые...любви-то...часто бывают. ща пойду гляну=))
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:03 (ссылка)
Чья-то_Надежда, просто я все еще как маленькая наивная девочка, искренне верю в дружбу между полами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:05 (ссылка)
СаТанька, ага=))она возникает...первая сигарета после секса - вот тебе момент дружбы между полами...сидят и тихо ненавидят друг друга...
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:08 (ссылка)
Чья-то_Надежда, взаимные чувства в любом случае прекрасны! :) даже если это ненависть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:11 (ссылка)
СаТанька, ну не знаю...так и убить можно...=)гыыы=))пальцы пооткусывать=))
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:15 (ссылка)
опять таки.... главное чтоб это было взаимное откусыванье пальцев :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:44 (ссылка)
СаТанька, зачем? иногда лучше игра в одни ворота, чем полноценный футбол...
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:47 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну это смотря в чьи ворота))) да и все таки... нужна ж взаимность))) да и обидно будет... тн\ебе палец отгрызли, а ты нет :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:50 (ссылка)
СаТанька, обычно я отгрызаю пальцы и ухожу.
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 15:08 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну тогда это уже лучше))) а ты пальцы с собой забираешь? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 15:09 (ссылка)
СаТанька, конечно!! у меня уже целое пальчиковое ожерелье!!видела, у меня в интересах стоят "пальчики" - вот, собственно=))
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 15:17 (ссылка)
Чья-то_Надежда, хех))) а чего оно только одно? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:20 (ссылка)
СаТанька, зато какое=))
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 21:54 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну оно хотя бы длинное? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 22:11 (ссылка)
СаТанька, много раз вокруг шеи оборачивается=))
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:44 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну тогда все нормально))) осталось только браслет и серьги замутить))) для комплекта))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:48 (ссылка)
СаТанька, точняк!! я до этого не додумалась!!=))спасибо за идею=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку