-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Говорите, на Ли.рушной вечеринке было весело?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ALEXRUS   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:54 (ссылка)
смефно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:03 (ссылка)
ALEXRUS, гыыы=))не говори=))я чуть со стула не упала, когда эту фотку увидела...хотя еще у avk00 дофига моих стебных фоток=))
Ответить С цитатой В цитатник
zhgu4aya_brunetka   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 23:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 10:56 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а по моему вполне мило)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:00 (ссылка)
СаТанька, гыыыы=))мило=))ты все фотки видела??=))
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:36 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да вот еще не знаю))) я видела только те, что Дагич запостил)) а есть еще какие то? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:39 (ссылка)
СаТанька, да вроде я не видела...хотя мне еще присылают кое-что из неопубликованного=))говорила ж, у avk00 мои жуткие фотки=))
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:42 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а кто там вообще с фотиками бегал? :) может у кого нить и мои жутики завалялись)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:44 (ссылка)
СаТанька, ну у дагича большинство вывешено...а так - не знаю...порыскать надо=))
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:50 (ссылка)
Чья-то_Надежда, я честно говоря думала фотки похуже будут) ну пока обошлось))) вроде ничего особо страшного со своим участием не нашла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:55 (ссылка)
СаТанька, там на последней странице, Надька сидит, резиночку на чулках всем демонстрирует=))дуффка=))а с Валей есть тоже безумно стебная фотка=))
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:59 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ой))) если б я еще хоть понимала о какой Надьке и Вале ты говоришь))) я ж тут пока еще новенькая))) никого толком незнаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:03 (ссылка)
СаТанька, Надька-то, ет, собственно, я...Валя - ну как же ты Валю-то не знаешь? ValeZ=) царь и бог ли.ру=))
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:05 (ссылка)
Чья-то_Надежда, хех))) эт как я пропустила демонстрацию твоих чулков?! :) я себе этого никогда не прощу))) ну а про Валю я молчу :))) кто ж их вообще поймет этих Валь :)) расплодились)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:09 (ссылка)
СаТанька, как это??мои чулки, по-моему, никто не пропустил...я их всем под нос сувала=))А Валя? ты что...он такой один=)))красотулечка=))
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:16 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну теперь буду знать))) а вот мне под нос ты свои чулочки не сунула! :( все!! кровная обида!!! :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:42 (ссылка)
СаТанька, гыыы...они у меня где-то валяются...все в шампанском, могу подарить=))я их еще не стирала=))а Валя вот:
 (525x700, 128Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:49 (ссылка)
ну его то я знаю)) хоть и не сразу поняла, что речь о нем))) а чулки)) давай)) я их повешу на стеночку в рамке))) и буду молиться на них)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 15:10 (ссылка)
Чья-то_Надежда, хихихихиххи))) хорошие чулочки))) отличный выбор))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 15:13 (ссылка)
СаТанька, а ты как думала=))я колготки не люблю, ношу тока чулки=))
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 15:16 (ссылка)
Чья-то_Надежда, мммм) я их тоже не люблю))) но в силу заботы о своем здоровье... предпочитаю все таки зимой одевать колготки)))) а лучше всего все таки джинсы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:19 (ссылка)
СаТанька, дааа...мне тоже вычитывают каждый раз, когда я одеваюсь так...но ничего не могу с собой поделать=))
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 21:56 (ссылка)
Чья-то_Надежда, возможно я сейчас покажусь занудой.... но когда сволишься с воспалением... тогда начнешь и джинсы носить... и колготки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 22:18 (ссылка)
СаТанька, да ты знаешь...я за 2дня до ли.рушной вечеринки побывала в больнице с подозрением на аппендицит и воспаление придатков=))везли на скорой...а на ли.рушной вечеринке я уже блистала ножками=))
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:45 (ссылка)
Чья-то_Надежда, согласна... ножками блестала!! :) но вот с больницей это уже плохо... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:48 (ссылка)
СаТанька, а больницей-то поблистать и не успела=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку