-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Настроение опять зашкаливает=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Небо_это_я   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 04:01 (ссылка)
??????
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 05:52 (ссылка)
гыыыыыы и тут лирушные разборки :))) как они мне настроение поднимают :)))

но видимо тебя задели иль обидели хорошо, раз пост забабахала ;) иначе бы просто промолчала :)
Ответить С цитатой В цитатник
ula_superdetka   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 10:05 (ссылка)
правду действительно не все признают
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_солнца_в_ночи   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 11:46 (ссылка)
да уж! у меня тоже с молодым человеком вечные разборки! его что-то не устроит и все, накричит, обидет, уйдет....а потом все сойдет и все супер! но когда уж обиделся, это все....пережить не реально это!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 13:51 (ссылка)
Небо_это_я, ет я все про бывшего=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 13:52 (ссылка)
Бездна_Голодных_Глаз, неее...не лирушные=))че и кого мне тут делить? мне и так хорошо=))ет все личные=))все про бывшего=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 13:52 (ссылка)
ula_superdetka, скорее никто=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 13:54 (ссылка)
Лучик_солнца_в_ночи, да пошел он в попу...выебывается еще что-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Небо_это_я   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:35 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ааааааа, да забей..он же бывший:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:40 (ссылка)
Небо_это_я, да все супер=))за два дня - 2 разборки с 2-мя бывшими...куда прятаться уже?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку