-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ar-ni   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 03:05 (ссылка)
нах общалась тады?
Ответить С цитатой В цитатник
zhgu4aya_brunetka   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 03:10 (ссылка)
Ну любят "бывшие" настроение портить!
Не обращай внимания!Пусть бесится!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 03:10 (ссылка)
ar-ni, потому что я с ним росла. очень ностальгирую. он - мое детство. очень родной человечек, хотя сейчас уже абсолютно чужой...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 03:12 (ссылка)
Жгучая_брюнетка_19, да уж...ща тааакие просто помои вылил...жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Небо_это_я   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 04:03 (ссылка)
ты красавица и умница...а он просто закомплексованый мужлан, скрывающий свою трусость и приземленность за подобными высказываниями
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 05:54 (ссылка)
хм...
нет это называется просто - "мужское чувство собственности".
А раз собственность ушла то вроде и уебище она полное, но и вернуть хочется, тока не можется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 13:48 (ссылка)
Небо_это_я, да понятное дело, просто так забавно=))а была его богиней=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 13:49 (ссылка)
Бездна_Голодных_Глаз, да я сама собственница еще какая=))100 очков вперед дам любому мужику=))
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 14:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 14:09 (ссылка)
тада ты уже не женьщина, а мужчина какой-то :)
такая форма собственности присуща именно мужской половине населения земного шарика :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 14:12 (ссылка)
Бездна_Голодных_Глаз, нууу...вот такая вот я=))совмещаю в себе абсолютную женственность и настоящую мужественность=))
Ответить С цитатой В цитатник
Небо_это_я   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:34 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да и осталась богиней... просто он же не может позводить своему ущербному самолюбию показать это:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:41 (ссылка)
Небо_это_я, но сейчас все это уже не важно...я уже богиня других смертных=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку