-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


главПоЧтам или как там это...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 19:00 (ссылка)
с пч!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 19:05 (ссылка)
Пахеич, ого=))давно ты тут не показывался=))спасибо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 19:07 (ссылка)
Чья-то_Надежда, не надо)))
Пожалуйста)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 19:09 (ссылка)
Пахеич, давно-давно...я привыкла тебя каждый день видеть=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 19:12 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ой ой ой)))
Да ща)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 19:15 (ссылка)
Пахеич, а че, больше не будешь тут так часто показыаться??(((
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 19:18 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Буду)))
Просто неделька напряженной в начале была...
Фух!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 19:40 (ссылка)
Пахеич, как это миииииииииииииииило=)))а че такое было-то??))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 19:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 19:49 (ссылка)
Пахеич, какие мы скрытные-то=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 19:53 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а ты как думала)))
Зы как те мои новые авики?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 19:56 (ссылка)
Пахеич, мои все равно лучше=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 19:59 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да канечно
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:06 (ссылка)
Пахеич, а че это за непонятный чувак? кто ет??
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:09 (ссылка)
Пахеич, ну был тут какой-то, ща пропал...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:11 (ссылка)
Чья-то_Надежда, если с черными волосами - это Ягода
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:18 (ссылка)
Пахеич, мне больше Джек Воробей нра...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:19 (ссылка)
Чья-то_Надежда, понятное дело)));)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:21 (ссылка)
Пахеич, поставь себе все авики Джека Воробья))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:23 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Надя двоечка тебе!!!
Дисгармония будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:31 (ссылка)
Пахеич, мне двоечку? на тебе по жопе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:36 (ссылка)
Чья-то_Надежда, опа!!!
Кого то на садо мазо потянуло?
Ну держись!!!
*хватает Надю*
ЫЫЫ
*привязывает*
ЫЫЫ
*сдергивает с Нади штанишки*
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:37 (ссылка)
Пахеич, ет уже извращение...а при чем тут садо-маза??
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:42 (ссылка)
Чья-то_Надежда, *оглядывается*
ГДЕ???
При всем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:44 (ссылка)
Пахеич, неееееее...тссс...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:50 (ссылка)
Пахеич, без палева=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку