-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Гадание на ромашке...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Майская_пчелка   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 13:02 (ссылка)
Какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 13:04 (ссылка)
Майская_пчелка, ДА ИЛИ НЕТ))))
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 13:33 (ссылка)
Чья-то_Надежда, скажи не знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 13:38 (ссылка)
ar-ni, гыыы...я и так не знаю...а безумно хочется...но...время...надо выждать время...
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 13:55 (ссылка)
Чья-то_Надежда, еще существует неопределённое слово *потом*,*позже* или *может быть* =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 13:56 (ссылка)
ar-ni, меня это бесит...мне надо все и сразу...хотя похуй уже на результат...тупо хочу определенности!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 14:01 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну тогда зачем гадать?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 14:02 (ссылка)
ar-ni, нууу...может, определенност быстрей наступит??
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 14:14 (ссылка)
ну если наступит то тока за =)
Ответить С цитатой В цитатник
__________________-   обратиться по имени Re: Гадание на ромашке... Вторник, 26 Декабря 2006 г. 14:13 (ссылка)
а какой же фильм?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 20:45 (ссылка)
ar-ni, твоими бы устами=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 20:51 (ссылка)
Talinka, фильм?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку