-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


ПриЧеска...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:34 (ссылка)
)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:35 (ссылка)
Пахеич, ась?
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:37 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да тащусь)))
Надька-баклажан)))
ГЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:38 (ссылка)
Пахеич, гыыы...хорошо хоть не огурец=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: ПриЧеска... Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:39 (ссылка)
заинтриговала =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:41 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а че...
Оно вкусно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:42 (ссылка)
Solitary-Angel, ниче, пофоткаюсь,выложу фотки, интрига пройдет=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:42 (ссылка)
Пахеич, огурец или баклажан?
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:43 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ПОМИДОР!!!:rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:44 (ссылка)
Пахеич, нууу...цвета помидора я уже была=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; ПриЧеска... Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:45 (ссылка)
Чья-то_Надежда, я уже их жду =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:48 (ссылка)
Solitary-Angel, не, ща времени нету...собираюсь=))жди со вторника!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; ПриЧеска... Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, не, ща времени нету...собираюсь=))жди со вторника!=))


;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 18:18 (ссылка)
привет-привет :)

спасибо за угощение )))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; ПриЧеска... Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение ALEXRUS:
спасибо за угощение )))


да не за что) деньги в кассу :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 18:27 (ссылка)
ALEXRUS, обращайся еще=)))у меня цитрусовых много=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 18:27 (ссылка)
Solitary-Angel, меркантильная ты какая...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; ПриЧеска... Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 18:30 (ссылка)
Чья-то_Надежда, с миру по нитке как говорица, на Дольче и Габбана накоплю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 18:42 (ссылка)
Solitary-Angel, однако =)

Чья-то_Надежда, эт хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; ПриЧеска... Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение ALEXRUS: Solitary-Angel, однако =)


у меня юмор такой тонкий

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:26 (ссылка)
Solitary-Angel, на моем дневе ты решила подзаработать на долче с габбаной? не смеши меня...максимум - половинку бородинского преобретешь...))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:28 (ссылка)
ALEXRUS, у меня еще и шоколадок много=))
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:33 (ссылка)
ALEXRUS, тока ща во всем доме из еды тока панировочные сухари=)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; ПриЧеска... Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:35 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну так дневов то много=) по тихой, по тихой =)
В колонках играет: TATU - Friend or Foe

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:38 (ссылка)
Solitary-Angel, вот какая ты на самом деле...
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
ALEXRUS, тока ща во всем доме из еды тока панировочные сухари=)



чтож так?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:43 (ссылка)
ALEXRUS, хм...голодаем...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:44 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну так естественно :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку