-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Буду цитировать Сталина....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Буду цитировать Сталина.... Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 01:09 (ссылка)
фраза у моего бота "грудь стала больше-жить стало веселее"
напомнило чем-то твой пост :D
В колонках играет: E - Type - Here Igo

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 01:26 (ссылка)
Solitary-Angel, ну, к сожалению, на счет груди похвастаться не могу, но на счет веселья - точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Буду цитировать Сталина.... Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 01:28 (ссылка)
Чья-то_Надежда, не тебе плакаться на грудь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 01:42 (ссылка)
Solitary-Angel, с чего это? как раз мне и плакаться...в 14 лет был 3-ий размер, в 17 - 2-ой!!
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Буду цитировать Сталина.... Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 01:44 (ссылка)
Чья-то_Надежда, у меня в 20 минус первый

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 01:50 (ссылка)
Solitary-Angel, нуу..тебе большая грудь и не пойдет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Буду цитировать Сталина.... Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 01:54 (ссылка)
Чья-то_Надежда, слабое утешение
В колонках играет: Muse - Hysteria

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 02:10 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Solitary-Angel, как плавно всё перевелось на грудь
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 02:10 (ссылка)
Solitary-Angel, подарю тебе на НГ носки...=))в лифчик пхать...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 02:13 (ссылка)
ar-ni, все разговоры рано или поздно к ней сводятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Буду цитировать Сталина.... Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 02:19 (ссылка)
Чья-то_Надежда, может тогда сразу гетры? они больше

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 02:20 (ссылка)
ar-ni, на то мы и женщины =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 02:20 (ссылка)
Solitary-Angel, говорю ж, тебе большая грудь не пойдет!
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 02:22 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Solitary-Angel, так и мы тоже всё сводим в итоге к женской груди
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Буду цитировать Сталина.... Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 02:24 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а ну да. точно :( я как-то забыла :(
а почему это она мне не пойдет?
себе решила гетры заныкать?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Буду цитировать Сталина.... Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 02:26 (ссылка)
ar-ni, а у нас вот еще зад-ходовая такая тема.
а парням что больше нравится обсуждать?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 02:30 (ссылка)
Solitary-Angel, машины, футбол, оружие.... =))))
а вообще обсуждения абсолюто одинаковые))) когда доходит до частей тела ;) с поправкой на анатомические особенности
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Буду цитировать Сталина.... Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 02:32 (ссылка)
ar-ni, не скажи. левушки редко мужскую грудь обсуждают=)
а вот попки-другое дело=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 02:34 (ссылка)
Solitary-Angel, грудь может быть зато всё остальное точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Буду цитировать Сталина.... Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 02:37 (ссылка)
ar-ni, хех, а что там остаеца то?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 02:40 (ссылка)
Solitary-Angel, не знаю...просто не пойдет и все тут!!!
а гетры не влезут...у меня и так все лифчики с утеплителем=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 02:42 (ссылка)
ar-ni, мы тоже не всегда обсуждаем женские части тела...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Буду цитировать Сталина.... Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 02:48 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel,
а гетры не влезут...у меня и так все лифчики с утеплителем=)))


так вот откуда у тебя второй размер
поролон рулит
много поролона рулит вдвойне

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Майская_пчелка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 11:00 (ссылка)
Да, прекрасная тема разговора.
Я тоже хочу поучаствовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Майская_пчелка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 11:03 (ссылка)
Только жаль-не успела.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 16:39 (ссылка)
Майская_пчелка, давай-давай=))присоединяйся!!какой у тебя размер груди и чем ты его увеличиваешь??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 16:40 (ссылка)
Solitary-Angel, дааа...надо мной подружки стебуться, что весь поролон мира - мой!=))Типа, детям африки поролон не достался, т.к. он весь у меня=))Еще стоит учитывать мой фетиш на белье=))у меня его мнооого))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Буду цитировать Сталина.... Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 16:46 (ссылка)
Чья-то_Надежда, и не стыдно тебе?
В колонках играет: Pink - Cuz I Can

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 16:50 (ссылка)
Solitary-Angel, ну а зачем он им? мне кажется, проблема размера груди для них на пятитысячном месте...поесть бы раздобыть...
поэтому с чистой совестью отбираю поролон...Зато ем мало=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Буду цитировать Сталина.... Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 16:53 (ссылка)
Чья-то_Надежда, они бы продали этот поролон мне и поели бы
В колонках играет: Pink - Cuz I Can

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку