Среда, 20 Декабря 2006 г. 17:17
+ в цитатник
Однажды Ёжик и Медвежонок мечтали…
Медвежонок спросил:- А почему ты такой колючий?
- Потому, что если бы я не был такой, меня бы все гладили и любили!
-А, что в этом плохого?-
Любовь, как лето, быстро заканчивается…и когда бы любовь закончилась , я бы умер…
А я хочу жить!
Стырино у SANhist=))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-