-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Снегурочка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 10:08 (ссылка)
Молодец Надь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 10:14 (ссылка)
Пахеич, дя, сенкс))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 10:18 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Май плежер))) Умничко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 10:21 (ссылка)
Пахеич, ну да, я умничка...восхищайся мной дальше, я согласная=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 10:22 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Буду)))
Не иначе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 10:26 (ссылка)
Пахеич, села и замерла в ожидании))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 10:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 10:29 (ссылка)
Пахеич, а преклонить колено??=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 10:32 (ссылка)
Чья-то_Надежда, это при встрече)));)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 10:39 (ссылка)
Пахеич, ну-ну...с Тонюськой на встречу не пришел))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 10:40 (ссылка)
Чья-то_Надежда, баранки гну))) Сравнила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 11:15 (ссылка)
Пахеич, ооо...ты меня любишь больше, чем ее??))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 11:21 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Я тебе все в асе сказал)));)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 11:23 (ссылка)
Пахеич, да уж-да уж))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 11:29 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Гы))) Ня липиснку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 11:33 (ссылка)
Пахеич, гыы))ляписинка вкусняшка=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 11:35 (ссылка)
Чья-то_Надежда, кушай на здоровье))):)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 11:38 (ссылка)
Пахеич, дя-дя...чавкая на весь офис)))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 11:39 (ссылка)
Чья-то_Надежда, как это ммиииииллллоооо(С)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 11:49 (ссылка)
Пахеич, боюсь, боссу ет не очень нравится)))не чувствует он умиления что-то=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 12:02 (ссылка)
Чья-то_Надежда, репка он не сентементальная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 12:05 (ссылка)
Пахеич, вот и я про что...где он еще увидит такого убийственного пожирателя апельсинов??))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 12:08 (ссылка)
Чья-то_Надежда, угу)))
Обязан гордицо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 12:12 (ссылка)
Пахеич, дааа...и автографы брать!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 12:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку