-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Встреча.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Небо_это_я   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:04 (ссылка)
аааааааа , ну почему..почему вы меня не позвали:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:07 (ссылка)
Круто)))

Зы. Сори, что разбудил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:12 (ссылка)
Небо_это_я, дык надо чаще на ее днев лазить))там был пост о том, что она пробудет в мск сегодня...и типа все, кто хочет ее видеть - ет для вас)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:13 (ссылка)
Пахеич, да я потом опять отрубилась. мне Тонька тоже звонила, я ее тоже сначала сбросила, как и тебя, а потом взяла...спала я до 12, потом все-таки соизволила встать=))))нормально, не переживай))0
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:15 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Океюшки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Небо_это_я   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:16 (ссылка)
Чья-то_Надежда, пойду убьюсь ап стену
Ответить С цитатой В цитатник
Небо_это_я   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:20 (ссылка)
а она меня похоже покинула.... вооооооооот в своих всяичнахи только сейчас и увидела:( жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:37 (ссылка)
Небо_это_я, напомни ей о себе=)))тока не убивай себя! ты еще нужна!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 17:33 (ссылка)
не в тему.а я в Питер хочу(
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 21:09 (ссылка)
Brilliant_Monkey, на майские.
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 08:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 09:14 (ссылка)
Brilliant_Monkey, все будет на майские=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку