-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Объявление.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jay-jay   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 13:12 (ссылка)
*записывает номер, доставшийся все-таки бесплатно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Объявление. Суббота, 16 Декабря 2006 г. 13:15 (ссылка)
а мы просто на дачу весь хлам вывозим

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 13:19 (ссылка)
jay-jay, с просто-так-позвонившими церемонится не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 13:20 (ссылка)
Solitary-Angel, жаль его...оно там либо сгниет, либо рассохнется...
Ответить С цитатой В цитатник
jay-jay   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 13:21 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а я и не собирался..
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 13:24 (ссылка)
jay-jay, вот и умничка))
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
jay-jay, с просто-так-позвонившими церемонится не буду...

а что будешь? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Объявление. Суббота, 16 Декабря 2006 г. 13:33 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну да... тоже верно...
В колонках играет: Moby Feat. Mylene Farmer - Slipping Away (Crier La Vie)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:15 (ссылка)
ar-ni, первому позвонившему просто так - вывоз пианина за его счет в обязательном порядке=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:16 (ссылка)
Solitary-Angel, думаю, в детдом, может, отдать...или еще куда-нить))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Объявление. Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:19 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, думаю, в детдом, может, отдать...или еще куда-нить))


дет.дому оно нужнее всего так-то)
ток кто его туда повезет?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:21 (ссылка)
Solitary-Angel, вот в этому-то и весь вопрос...потому что самой - как-то круто выходит...особенно перед НГ...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Объявление. Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:23 (ссылка)
Чья-то_Надежда, грузоперевозка всмысле?
так еще бы.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:26 (ссылка)
Solitary-Angel, дааа...+ грузового лифта нет, надо по лестнице...соответственно, нужно несколько крепких мужичков бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Объявление. Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, дааа...+ грузового лифта нет, надо по лестнице...соответственно, нужно несколько крепких мужичков бы...



неужелли нет друзей, которые бы это могли сделать?
В колонках играет: GWEN STEFANI - WHAT YOU WAITING FOR

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:41 (ссылка)
Solitary-Angel, да уж))нету таких альтруистов...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Объявление. Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:48 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, да уж))нету таких альтруистов...



ну вот и нахер нужны мужики спрашиваетсо?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 02:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
__________________-   обратиться по имени Re: Объявление. Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 12:52 (ссылка)
у меня у самой стоит....старое очень...да некуда его спихнуть))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 21:06 (ссылка)
Talinka, но надо его куда-то деть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку