-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Комментарии рожденных под знаками зодиака сразу после секса:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jay-jay   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 14:20 (ссылка)
да-да, пиццу мне! )
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 14:28 (ссылка)
jay-jay, ну а я предлагаю снять одежду и познакомится, наконец-таки))
Ответить С цитатой В цитатник
jay-jay   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 14:31 (ссылка)
Чья-то_Надежда, если девушка предлагает, я не могу отказать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 14:33 (ссылка)
jay-jay, не тебе, а вообще=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 14:59 (ссылка)
Водолей: "А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!" Сам водолей, жена водолей, но в одежде не раз не пробывал, прокол.
Ответить С цитатой В цитатник
Tigra1983   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:03 (ссылка)
Пульт от телека не вижу((( тогда на фотку
 (466x699, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:11 (ссылка)
Скайуокер, даа уж...))иногда просто забываешь о ее наличии=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:12 (ссылка)
Tigra1983, вот то, что ты сейчас сделал - гадко!!отвратительную фотку теперь будет лицезреть все, кому не лень=))
Ответить С цитатой В цитатник
Tigra1983   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:14 (ссылка)
Tigra1983, у меня тут какой-то слишком большой нос и слишком маленькие глазки...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tigra1983   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:16 (ссылка)
Чья-то_Надежда, don't know. I like it (it's funny) (sorry for english (russian do not work)
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:20 (ссылка)
Чья-то_Надежда, не, ну разное бывало но чтобы в одежде :)
Ответить С цитатой В цитатник
Майская_пчелка   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:41 (ссылка)
Да, прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
ula_superdetka   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:41 (ссылка)
не правда я была великолепна?)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:51 (ссылка)
Скайуокер, ну все еще впереди=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:52 (ссылка)
Tigra1983, оо...хотя я не знаю английского, я все поняла=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:53 (ссылка)
ula_superdetka, да, моя львица=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:53 (ссылка)
Чья-то_Надежда, намекаешь что когда я стану старым и у меня уже не будет сил раздеться :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:54 (ссылка)
Скайуокер, боюсь, тогда ты и о сексе-то забудешь...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:55 (ссылка)
не факт, один дедуган умудрился в 101 год ребенка заделать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:57 (ссылка)
Скайуокер, фууууууу...не хочу себе это представлять!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Комментарии рожденных под знаками зодиака сразу после секса: Пятница, 15 Декабря 2006 г. 16:06 (ссылка)
корка =)
В колонках играет: Tokio Hotel - Rette Mich

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 16:11 (ссылка)
Solitary-Angel, ты про фразу или фотку??))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 16:47 (ссылка)
Чья-то_Надежда, я про фразу =)
фотку не видела до этого =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 17:02 (ссылка)
Solitary-Angel, черт...и дернуло ж меня за язык сказать про фотку...!!!!!!!!((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Комментарии рожденных под знаками зодиака сразу после секса: Пятница, 15 Декабря 2006 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, черт...и дернуло ж меня за язык сказать про фотку...!!!!!!!!((((((((


прикольное фото =)
не понимаю о чем ты =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 17:14 (ссылка)
Solitary-Angel, да ладно...это потому, что ты меня в жизни не видела...я совсем другая...красотулечка=))
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 01:07 (ссылка)
ну, как проснусь - так развяжу, сейчас влом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 01:13 (ссылка)
ValeZ, и не стыдно тебе таким ленивым быть?
ПыЗы: у меня брат тоже скорпион. ужасный характер у мальчика.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку