-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Вот такая я))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скайуокер   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:02 (ссылка)
Про водолея вранье сплошное, даже близко не лежало.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:13 (ссылка)
Скайуокер, да ладно...я деньги трачу со скоростью света...на самом деле...мне нельза в руки давать ни наличность, ни кредитки=))
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:31 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Водолей: фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. (может быть и мечтатель но от реальной жизни не оторван) Никогда не отдает одолженных денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает.(никогда 1 - не беру ни у кого в долг 2 - не даю никому взаймы, это мой принцип) Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать.(если что то пообещал то в лепешку разобьюсь но сделаю, другое дело трудно сделать так чтобы я кому то что то пообещал) Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за их спиной.(а вот это никогда) Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах.(низнаю что значит грубая гастрономия, фантастику люблю, только не вульгарную а научную, покупать - а на фига если можно книги скачать и хоть обчитайся) Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на него, истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него — пруд пруди.(никогда не копил на отдых, и не стремился к спасению человечества, как говорил Граф монте кристо зачем мне приносить пользу обществу если общество только и делает что старается мне навредить, так что когда я остаюсь нейтральным, общество и так передо мной в неоплатном долгу)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:57 (ссылка)
Скайуокер, вот ты загрузился...
Не знаю, я более легкомысленна...может, потому, что я наполовину загадочная и легкомысленная рыбка??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Вот такая я)) Пятница, 15 Декабря 2006 г. 16:05 (ссылка)
ух девочка моя. я прям горжусь тобой))
В колонках играет: Tokio Hotel - Rette Mich

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 16:10 (ссылка)
Solitary-Angel, а то))я стараюсь=))на благо Родине=))гыгыгыгы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку