Чья-то_Надежда, Водолей: фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. (может быть и мечтатель но от реальной жизни не оторван) Никогда не отдает одолженных денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает.(никогда 1 - не беру ни у кого в долг 2 - не даю никому взаймы, это мой принцип) Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать.(если что то пообещал то в лепешку разобьюсь но сделаю, другое дело трудно сделать так чтобы я кому то что то пообещал) Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за их спиной.(а вот это никогда) Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах.(низнаю что значит грубая гастрономия, фантастику люблю, только не вульгарную а научную, покупать - а на фига если можно книги скачать и хоть обчитайся) Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на него, истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него — пруд пруди.(никогда не копил на отдых, и не стремился к спасению человечества, как говорил Граф монте кристо зачем мне приносить пользу обществу если общество только и делает что старается мне навредить, так что когда я остаюсь нейтральным, общество и так передо мной в неоплатном долгу)