-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Холод.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 14:16 (ссылка)
А мине не холодно)))

Хек))) Ригинально)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 14:17 (ссылка)
Пахеич, блин...а я даже курить не хожу, т.к. ХОЛОДНО МНЕ!!и некому меня согреть=(((
че "ригинально"?
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 14:19 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а какой нить молодой человек?

Че...
Ну ригинально и этим усе сказанно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 14:22 (ссылка)
Пахеич, ну ладно=))молодой человек? издеваешься? никому я не нужна=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 14:23 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ахА!!!
Какой пост выше!!!:acute:

Драсти, а как же твой МЧ???
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 14:24 (ссылка)
Пахеич,
у тебя есть сведения об его присутствии??
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 14:26 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ты ж мне сама говорила)))

Но еси нет...
То...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 14:32 (ссылка)
Пахеич, ну блин...он надоел...зануда какой-то=))
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 15:13 (ссылка)
не обезательно уходить куда-то или к кому-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 15:14 (ссылка)
Brilliant_Monkey, да уж...но просто уходить в ночь - слишком много сил.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку